Про коронавирус и другие болезни

В Питере тоже, уже...
 
Предположили, что Спутник принципиально глупее Вас и плюс...злыдень - механизм "дегуманизации", расчеловечивания применяете? Злодей-прокуратор по дефолту осуждается всеми "пацанчиками"...?
Док, тут мне Спутник посоветовал попросить тебя не использовать такие образы про пацанчиков в отношении меня.
Вот, прошу чтобы тыне использовал. Если будешь использовать то я надеюсь Спутник будет тебя банить как оскорбления, намёки двусмысленные и грубый переход на личности.
Так как тебя нет на форуме, то распространяю это сообщение. Чтоб Док его точно заметил.
 
Док, тут мне Спутник посоветовал попросить тебя не использовать такие образы про пацанчиков в отношении меня.
Это возможно, попросить.
Вот, прошу чтобы тыне использовал.
Лучший способ не использования мной таких образов - вести себя иначе.
Например, пока Уил ведёт себя как русофоб - логично именно его поведение, поступки показывать в модели русофобии, верно?
Чтобы это стало неактуальным - Уилу придется перестать вести себя как русофоб, думать как русофоб, желать того, что мечтает гомофобофоб,...
Если будешь использовать то я надеюсь Спутник будет тебя банить как оскорбления, намёки двусмысленные и грубый переход на личности.
И за то, что показываю Уилу его модель ненависти к "россиянчикам", которая оказывает серьезное влияние на его настоящее и будущее?:)

Так как тебя нет на форуме, то распространяю это сообщение. Чтоб Док его точно заметил.
О, отличное решение!
У Уила я называл это "вылезает из под кровати Дока и спрашивает с упрёком, а чего это сегодня ко мне не заходили, чем же это таким заняты столь сильно!?":)
Любопытное решение, от Вас :)
 
Ах да, я для этого пришел новость в плане "покупки QR кодов":)
Это лишь Москва...
 
Например, пока Уил ведёт себя как русофоб - логично именно его поведение, поступки показывать в модели русофобии, верно?
А Вы как то показываете в модели?
Как?

Я вот что-то не заметил

И почему меня должно смущать, что меня показывают русофобом? Мне как-то пофиг.


желать того, что мечтает гомофобофоб,...
Быть гомофобофобом - хорошо.


И за то, что показываю Уилу его модель ненависти к "россиянчикам", которая оказывает серьезное влияние на его настоящее и будущее?
Полагаете, не будь у меня этой ненависти - мои мать и бабка стали бы другими, и стали бы мне больше доверять?
Нет же.
 
А Вы как то показываете в модели?
Как?

Я вот что-то не заметил

И почему меня должно смущать, что меня показывают русофобом? Мне как-то пофиг.
Я о том, что Вы не собираетесь пересматривать свою русофобию и гомофобофобию, несмотря на ряд аргументов, несмотря на объективную потребность в адаптации уже сейчас, среди обычных россиян...

Быть гомофобофобом - хорошо.
Да, я помню бомбардировщик на Москву с нами, мной и Данте :)
И фоточку с фан-артом группы крутых геев* с автоматом, поставивших "типичного гетеро по Кинси" на колени :)
Конечно хорошо, когда на Вашей стороне сила, так?
А когда нет силы - ощущаете нехорошо... примерно так?

Полагаете, не будь у меня этой ненависти - мои мать и бабка стали бы другими, и стали бы мне больше доверять?
Нет же.
Я о другом. Что Вы имеете право, как ряд форумчан ( в отличие от Вас с Данте) жить самостоятельно, так, как хочется Вам, а не маме и бабушке.
А наследство - оно придёт само, со временем ..
Но самостоятельно жить - придется окунаться в нынешний социум. И Вам, и Данте...
 
И фоточку с фан-артом группы крутых геев* с автоматом, поставивших "типичного гетеро по Кинси" на колени
Какая, картинка?
Вот эта чтоли, с моей страницы в ВК?

O1ELZwQ6EhE.jpg

Или какая-то другая?

Возможно, вот эта?

QtuPVwVJZmQ.jpg

Но тут вроде никто никого на колени не ставит и автоматов ни у кого нет...



Что Вы имеете право, как ряд форумчан ( в отличие от Вас с Данте) жить самостоятельно, так, как хочется Вам, а не маме и бабушке.
А как именно моя ненависть этому мешает?


несмотря на объективную потребность в адаптации уже сейчас,
Какие есть предпосылки для пересмотра?
Полагаете, егорьевск стал толерантнее? А с чего бы?
 
IMG_20211112_110210.jpg
Сейчас был медпредставитель, напомнила про возможность применения для профилактики!
То есть - после контакта с больным или возможным контактом - попрыскал, и норм, минимум часть вирусов поубивал :)
Как в случае экстренной профилактики ЗППП :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху