Про коронавирус и другие болезни

Вступил в действие, действующие сертификаты сами преобразуются в эту новую форму.
 
Спасибо!
Важная, полезная информация! Я помню, встречал, но скорее "скоро признают":)
Наверное, в любом случае признают скоро постепенно по всей России. Я думаю, это будет точно не лишним.
Вот ещё 3 ноября писали:
«Я думаю, что взаимное признание вакцин (от COVID-19, – ред.) в мире произойдет ориентировочно в начале следующего года. Дальше тянуть уже невозможно. У нас одна волна пандемии сменяется другой, у нас уже четвертая волна в самом разгаре, не исключено, что в феврале-марте будет и пятая волна. Чем раньше во всем мире признают вакцины, тем легче людям будет переносить пандемию», – уверен Владимир Джабаров.

В Вологодской области сейчас ещё собираются признать иностранные вакцины:
Правда, там говорится о туристах, но, наверное, QR-код может получить и житель области.
 
Заголовок жареный, просто сбой, без паники :)
 
Заголовок жареный, просто сбой, без паники :)
Кликбейт :) Часто в СМИ бывает.
 
Сбой наоборот :)
У меня дата выдачи сертификата сегодня, типа годен год, до ноября 22:)
Поправят, но я уже скачал багнутую версию :)
 
Закончили гимнастику, норм.
Непривычно просто :)
Вдогонку :)
Неоднозначно, но обдумать можно.
В первую волну, когда я дежурил, гидроксихлорохин и применяли.
Я же для себя - применял РДТ.
 
ЭпиВакКорона и поездка в отпуске, привлеку внимание, без выводов. Дат и другой информации нет.
 
С 16 ноября 21года в МФЦ в бумажном виде:
 
Просто оставлю здесь ссылку на статейку интересненькую.

 
Более 1,3 тыс. будущих мам в Волгоградской области прошли иммунизацию от новой коронавирусной инфекции с начала прививочной кампании. По информации облздрава, 240 женщин вакцинировались на раннем сроке, не зная о своем положении. Тем не менее, как показало динамическое наблюдение за будущими мамами, ни в одном случае вакцинация не привела к ухудшению здоровья", - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что около 300 беременных вакцинировались на сроке после 22-й недели, а почти 800 сделали прививку на этапе планирования беременности. С начала 2021 года на диспансерный учет по беременности и родам в регионе встали 16 тыс. будущих мам, из них почти 10% (1 566) заразились коронавирусной инфекцией. Во всех случаях женщины не были привиты
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху