• Док в ближацшие дни возвращается и к онлайн работе, и к форуму как человек, а не как компьютерщик! Всем спасибо за терпение и ожидание!

Про кино

Wilbur

Well-Known Member
Решил для этой темы не придумывать какого то сложного названия, пусть будет просто "Про кино".

Можете подсказать, из какого гей-фильма вот эти кадры:

<div align="center">
</div>

Фото отсюда Но видеоролик удален, и я теперь не знаю, как узнать из какого фильма кадры, а я бы очень хотел его посмотреть, тем более он про мою самую животрепещущую для меня тему: про боль при анальном сексе и как эту боль убрать.

Поэтому этот фильм мне настолько нужен, что я даже решил создать под это отдельную тему.

Если не знаете этого фильма-то подскажите другой гей-фильм, но на ту же тему, про то как избавится от боли при анальном сексе.

Кто знает?? Напиште пожалуйста

dok34.ru

Зануда Запорожец
Ну и продублирую ссылку на ответ:
Цитата:
Так гораздо лучше :)
Суть впрочем, если _очень_ коротко:
Перед контактом нанесите как можно больше смазки на половой член и внутрь ануса. Смазка снижает риск разрыва презерватива и травм, так что чем больше, тем лучше.
Если же подробнее - то лучше выполнять _все_ пункты рекомендации об анальном сексе и анальных забавах из тех что по ссылкам...
Забытая порнушка для этого в самом деле малоактуальна..имхо.

Wilbur

Well-Known Member
Цитата:
Ссылочку сохранил.

То есть если выполнять эти действия-все будет ОК?

И мне все таки интересно, как можно найти этот фильм?? Я теперь уже хочу его посмотреть, для меня это уже не просто порнуха.

Последнее редактирование:

dok34.ru

Зануда Запорожец
Wilbur (22.01.2014, 11:26) писал:
Цитата:
Ссылочку сохранил.

То есть если выполнять эти действия-все будет ОК?

И мне все таки интересно, как можно найти этот фильм?? Я теперь уже хочу его посмотреть, для меня это уже не просто порнуха.
На практике там достаточно щадящие и бережные рекомендации, имхо. Имхо - со слов тех, кто активно практикует и сталкивался или нет со сложностями при анальном сексе. И психология и физиология затронуты, главное я выделил.
Про поиск фильма не подскажу. Не видел его вроде, а без ключевых слов из названия, описания имхо нереально.. Скрины же не официальные, а сами делали, верно? Значит по ним сложно найти.

Wilbur

Well-Known Member
Док, я узнал что это за фильм

Цитата:
То, что есть / Без прикрас
Like It Is
picСтрана: Великобритания
Жанр: драма, гей-тема
Год выпуска: 1998
Продолжительность: 01:33:00

Перевод: Любительский (одноголосый закадровый) (Озвучка: Василий Кошкин)
Cубтитры: нет
Режиссер: Пол Оремленд / Paul Oremland

В ролях: Йен Роуз / Ian Rose (Matt), Стив Белл / Steve Bell (Craig), Роджер Долтри / Roger Daltrey (Kelvin)
Помогите найти , где его скачать, а?? С рутрекера не качает, только что попробовал-пишет "Подключение к пирам" и все, дальше дело не идет.

И вот отсюда тоже не могу скачать, так как довольно быстро соединение оборвалось и теперь не качает.

Где еще можно скачать??

Wilbur

Well-Known Member
Урааааа!!!!!!!!!!!!!! Нашел этот фильм!! С субтитрами!!! Качается сейчас

dok34.ru

Зануда Запорожец
Во, еще одна победа! Поздравляю!
Серьезно..это ведь и правда непростая задача.
Смогли - приятно ведь?
Имхо даже депрессия у Вас малость убежала, так?

Если так - плюс в методику Леви :)

dok34.ru

Зануда Запорожец
Тем выше радость, обычно :)

Wilbur

Well-Known Member
Это приятно конечно... Но не знаю можно ли такое чувство назвать радостью...

dok34.ru

Зануда Запорожец
Может и нет, точно не скажу. Надо в шкуру влезать Вашу, или очень подробное описание получить, чтобы представить и в свои ощущения "перевести" .
Если депрессия есть - она сгложивает, портит радость.. Рпадость, это как у Тигры

dok34.ru

Зануда Запорожец
Wilbur (22.01.2014, 14:17) писал:
Спутник, это ж просто смайлы
Не просто :)
Смайлы..это особый разговор :)
Я когда улыбаюсь - ставлю смайлик, правда не графический. А тут был полный восторг :)
Я так тоже понял.
Другое дело, что это (не конкретно говорю, вообше!) может быть весельем ослика Иа, сорри. Вроде пляшешь...но это очень от Тигры отличается..
Примерно так вижу..

dok34.ru

Зануда Запорожец
..который хочет стать Тигрой..или другом Тигры?

dok34.ru

Зануда Запорожец
Хм, смотри на других Тигр, на их семейные альбомы..часть этих Тигр - осликами родились :)
Лично я - слепым осликом :)

dok34.ru

Зануда Запорожец
Я похоже, см.соседнюю тему - просто кот :)
Но прыгаю как Тигра регулярно :)
Кототигра, значит

dok34.ru

Зануда Запорожец
Не, не он :)
Характеры отличаются, я дальше прошел по пути доброжелательности мира и к миру :)
Но Мурзик может и догонит :)
Со временем :)
И если захочет :)

Wilbur

Well-Known Member
Цитата:
Характеры отличаются, я дальше прошел по пути доброжелательности мира и к миру :)
Но Мурзик может и догонит :)
Со временем :)
И если захочет :)
А я в этом плане догнал? Или у меня доброжелательность и так на уровне?

dok34.ru

Зануда Запорожец
Она местами у Вас :)
У меня..читали "Мастер и Маргарита"?
Поведение Иешуа с Марком Крысоьоем помните? Вот до него я не дотягиваю :)
Но большая часть мира свои, с кем общаться вполне можно и интересно.
Ваша же проблема, если я правильно понимаю, что своих собственно мало. Хотите быть доброжелательным, востребованным пожалуй даже, но два препятствия видны явно.
Общение Ваше зачастую может быть истолковано недоброжелательно, что множит список ..алиенов. Ну и своих, проверенных - слишком мало, чтобы миру радоваться и улыбаться ему..
Было бы больше - и разговор был бы другой, полагаю. Помните модельные вопросы о поведении среди заведомо доброжелательных, своих людей? Вы и ощущаете там себя иначе, и ведете себя иначе, и даже совершаете имхо закономерные, хотя и кажущиеся странными поступки, я об агрессии, например.
Одно дело защищать кажущееся чужим государство, и совсем другое - своих, свой дом, свою жену, детей, внуков,..ну и себя наконец :) там может оказаться правильным именно плечи расправить и стрелять/взрывать..
Не со зла, а во имя добра, за своих - это доброжелательность? Имхо да, и немалая. Но спрятанная :)

Wilbur

Well-Known Member
Цитата:
Одно дело защищать кажущееся чужим государство, и совсем другое - своих, свой дом, свою жену, детей, внуков,..ну и себя наконец :) там может оказаться правильным именно плечи расправить и стрелять/взрывать..
Вы все таки в гетеросексуальном контексте это видите? Даже не знаю, на словах вроде все так, но ощущение что это все таки не мое, что как то иначе должно проявляться у меня расправление плеч...

Цитата:
Общение Ваше зачастую может быть истолковано недоброжелательно, что множит список ..алиенов.
эээ... алиен-пришелец... о каких пришельцах речь?

Цитата:
Ну и своих, проверенных - слишком мало, чтобы миру радоваться и улыбаться ему.
.

их вообще не видно, во всяком случае вне Интернета... Да и в Сети из маловато.

Что скажете?

dok34.ru

Зануда Запорожец
Конечно иначе должно. Пока ведь продолжает действовать запрет, условия жизни те же, депра какая-нибудь види есть...про плечи разговор рано заводить, увы.

Алиен это чужой, есть такой сленг.

Очень чужой.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Сорри, "видимо" .
Надо закругляться, много ошибок, часть исправляю ..пальцы не туда тыкают :)

Сверху