Про кино

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
33,581
2,058
113
28
Решил для этой темы не придумывать какого то сложного названия, пусть будет просто "Про кино".

Можете подсказать, из какого гей-фильма вот эти кадры:

<div align="center">
</div>

Фото отсюда Но видеоролик удален, и я теперь не знаю, как узнать из какого фильма кадры, а я бы очень хотел его посмотреть, тем более он про мою самую животрепещущую для меня тему: про боль при анальном сексе и как эту боль убрать.

Поэтому этот фильм мне настолько нужен, что я даже решил создать под это отдельную тему.

Если не знаете этого фильма-то подскажите другой гей-фильм, но на ту же тему, про то как избавится от боли при анальном сексе.

Кто знает?? Напиште пожалуйста

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
126,393
9,845
113
56
Ну и продублирую ссылку на ответ:
Цитата:
Так гораздо лучше :)
Суть впрочем, если _очень_ коротко:
Перед контактом нанесите как можно больше смазки на половой член и внутрь ануса. Смазка снижает риск разрыва презерватива и травм, так что чем больше, тем лучше.
Если же подробнее - то лучше выполнять _все_ пункты рекомендации об анальном сексе и анальных забавах из тех что по ссылкам...
Забытая порнушка для этого в самом деле малоактуальна..имхо.

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
33,581
2,058
113
28
Цитата:
Ссылочку сохранил.

То есть если выполнять эти действия-все будет ОК?

И мне все таки интересно, как можно найти этот фильм?? Я теперь уже хочу его посмотреть, для меня это уже не просто порнуха.

Последнее редактирование:

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
126,393
9,845
113
56
Wilbur (22.01.2014, 11:26) писал:
Цитата:
Ссылочку сохранил.

То есть если выполнять эти действия-все будет ОК?

И мне все таки интересно, как можно найти этот фильм?? Я теперь уже хочу его посмотреть, для меня это уже не просто порнуха.
На практике там достаточно щадящие и бережные рекомендации, имхо. Имхо - со слов тех, кто активно практикует и сталкивался или нет со сложностями при анальном сексе. И психология и физиология затронуты, главное я выделил.
Про поиск фильма не подскажу. Не видел его вроде, а без ключевых слов из названия, описания имхо нереально.. Скрины же не официальные, а сами делали, верно? Значит по ним сложно найти.

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
33,581
2,058
113
28
Док, я узнал что это за фильм

Цитата:
То, что есть / Без прикрас
Like It Is
picСтрана: Великобритания
Жанр: драма, гей-тема
Год выпуска: 1998
Продолжительность: 01:33:00

Перевод: Любительский (одноголосый закадровый) (Озвучка: Василий Кошкин)
Cубтитры: нет
Режиссер: Пол Оремленд / Paul Oremland

В ролях: Йен Роуз / Ian Rose (Matt), Стив Белл / Steve Bell (Craig), Роджер Долтри / Roger Daltrey (Kelvin)
Помогите найти , где его скачать, а?? С рутрекера не качает, только что попробовал-пишет "Подключение к пирам" и все, дальше дело не идет.

И вот отсюда тоже не могу скачать, так как довольно быстро соединение оборвалось и теперь не качает.

Где еще можно скачать??

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
33,581
2,058
113
28
Урааааа!!!!!!!!!!!!!! Нашел этот фильм!! С субтитрами!!! Качается сейчас

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
126,393
9,845
113
56
Во, еще одна победа! Поздравляю!
Серьезно..это ведь и правда непростая задача.
Смогли - приятно ведь?
Имхо даже депрессия у Вас малость убежала, так?

Если так - плюс в методику Леви :)

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
126,393
9,845
113
56
Тем выше радость, обычно :)