Про кино

Wilbur

Well-Known Member
Решил для этой темы не придумывать какого то сложного названия, пусть будет просто "Про кино".

Можете подсказать, из какого гей*-фильма вот эти кадры:

<div align="center">
</div>

Фото отсюда Но видеоролик удален, и я теперь не знаю, как узнать из какого фильма кадры, а я бы очень хотел его посмотреть, тем более он про мою самую животрепещущую для меня тему: про боль при анальном сексе и как эту боль убрать.

Поэтому этот фильм мне настолько нужен, что я даже решил создать под это отдельную тему.

Если не знаете этого фильма-то подскажите другой гей*-фильм, но на ту же тему, про то как избавится от боли при анальном сексе.

Кто знает?? Напиште пожалуйста
 
Ну и продублирую ссылку на ответ:
Цитата:
Так гораздо лучше :)
Суть впрочем, если _очень_ коротко:
Перед контактом нанесите как можно больше смазки на половой член и внутрь ануса. Смазка снижает риск разрыва презерватива и травм, так что чем больше, тем лучше.
Если же подробнее - то лучше выполнять _все_ пункты рекомендации об анальном сексе и анальных забавах из тех что по ссылкам...
Забытая порнушка для этого в самом деле малоактуальна..имхо.
 
Цитата:
Ну и продублирую ссылку на ответ:
Ссылочку сохранил.

То есть если выполнять эти действия-все будет ОК?

И мне все таки интересно, как можно найти этот фильм?? Я теперь уже хочу его посмотреть, для меня это уже не просто порнуха.
 
Последнее редактирование:
Wilbur (22.01.2014, 11:26) писал:
Цитата:
Ну и продублирую ссылку на ответ:
Ссылочку сохранил.

То есть если выполнять эти действия-все будет ОК?

И мне все таки интересно, как можно найти этот фильм?? Я теперь уже хочу его посмотреть, для меня это уже не просто порнуха.
На практике там достаточно щадящие и бережные рекомендации, имхо. Имхо - со слов тех, кто активно практикует и сталкивался или нет со сложностями при анальном сексе. И психология и физиология затронуты, главное я выделил.
Про поиск фильма не подскажу. Не видел его вроде, а без ключевых слов из названия, описания имхо нереально.. Скрины же не официальные, а сами делали, верно? Значит по ним сложно найти.
 
Док, я узнал что это за фильм

Цитата:
То, что есть / Без прикрас
Like It Is
picСтрана: Великобритания
Жанр: драма, гей*-тема
Год выпуска: 1998
Продолжительность: 01:33:00

Перевод: Любительский (одноголосый закадровый) (Озвучка: Василий Кошкин)
Cубтитры: нет
Режиссер: Пол Оремленд / Paul Oremland

В ролях: Йен Роуз / Ian Rose (Matt), Стив Белл / Steve Bell (Craig), Роджер Долтри / Roger Daltrey (Kelvin)
Помогите найти , где его скачать, а?? С рутрекера не качает, только что попробовал-пишет "Подключение к пирам" и все, дальше дело не идет.

И вот отсюда тоже не могу скачать, так как довольно быстро соединение оборвалось и теперь не качает.

Где еще можно скачать??
 
Урааааа!!!!!!!!!!!!!! Нашел этот фильм!! С субтитрами!!! Качается сейчас
 
Во, еще одна победа! Поздравляю!
Серьезно..это ведь и правда непростая задача.
Смогли - приятно ведь?
Имхо даже депрессия у Вас малость убежала, так?

Если так - плюс в методику Леви :)
 
Тем выше радость, обычно :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху