Практическая борьба с Диаволом :)

Го го. А у меня пицца есть
 
Ну наверное у других все как-то получше будет
...у всей остальной планеты, включая негров в голодающих странах и прочих людей? :)
Ого! Самомнение не просто GIGO, а Гигоище какое-то, сорри :)
 
Фух, классно пробежались! :)) Всем до завтра! :))
 
Го через пол часа.... Го....
Я в грусти.... Ничего хорошего. Хоть поиграем норм го
 
А я весёлый и довольный:))
Чяднт?;)
 
Включился через ВПН, гружу на ютуб паралелльно, го!
 
Жалко что не получилось поиграть(((. Такое чувство что я разозлил Вас еще к тому же. Надеюсь что нет. Жалко что не вышло поиграть.
 
Жалко что не получилось поиграть(((. Такое чувство что я разозлил Вас еще к тому же. Надеюсь что нет. Жалко что не вышло поиграть.
:) Или таки наоборот - поиграть получилось? :)
А то, что Вы стараетесь "низводить" положительное - это тоже к проблемам вроде относилось? :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху