Практическая борьба с Диаволом :)

Вам лет сколько? Так дошкольники говорят, по-моему!
С завистью! У всех других и штаны моднее, и айфоны новее!
Не знаю, у других такого ппц может нет. Что не знаешь зачем живёшь и что вообще хочешь.
 
Го сегодня - пол восьмого?
 
Вам лет сколько? Так дошкольники говорят, по-моему!
С завистью! У всех других и штаны моднее, и айфоны новее!
Кстати да, зависть пожалуй чувствуется...
И я ещё вспомнил - схожую зависть к моему тезке про прозвищу Рахитик...
Которого, я напомню, посчитали эталоном счастья, в сравнении с уважаемым форумчанином...
 
Не знаю, у других такого ппц может нет. Что не знаешь зачем живёшь и что вообще хочешь.
:)
Можно ли при ангине/ОРВИ заявлять, что такого ппц с температурой нет ни у кого?;)
Можно.
Но смысл? Если это и есть болезнь, проявление её..
 
:)
Можно ли при ангине/ОРВИ заявлять, что такого ппц с температурой нет ни у кого?;)
Можно.
Но смысл? Если это и есть болезнь, проявление её..
Мои мысли что у меня все плохо - проявление болезни тоже....
 
Не знаю, у других такого ппц может нет. Что не знаешь зачем живёшь и что вообще хочешь.
Не знаете, но верите?
Но не глядите кругом, ведь вокруг полно людей, которые не знают, зачем живут!
Вы их правда не видите, не знаете таких?
 
Го на базу минут через 15
 
Я в винде, включаю, на коротко :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху