Практическая борьба с Диаволом :)

Значит я не понял нифига?
А как понять, когда Вы не в А?:)
Сорри, это как " маленький профессор", из 1 класса, многословно объясняет химические опыты в 10-м, и ...во многом ошибается:)
Но читать учебник не желает...но хочет уточнять, даже среди ночи, где в его рассуждениях ошибка?...
У него старая система, первого класса. А у старшеклассников - другая.
Вроде он среди них...но как дитя :)
Над которым можно похихикать, можно попытаться объяснить на доступном ему уровне...
Но он же сам старается объяснять всем!:)
Как в Аватаре, мудрые " научники":)
 
А как понять, когда Вы не в А?:)
Сорри, это как " маленький профессор", из 1 класса, многословно объясняет химические опыты в 10-м, и ...во многом ошибается:)
Но читать учебник не желает...но хочет уточнять, даже среди ночи, где в его рассуждениях ошибка?...
У него старая система, первого класса. А у старшеклассников - другая.
Вроде он среди них...но как дитя :)
Над которым можно похихикать, можно попытаться объяснить на доступном ему уровне...
Но он же сам старается объяснять всем!:)
Как в Аватаре, мудрые " научники":)
Должен понимать, а то я чего - совсем дурак что-ли.
 
Должен понимать, а то я чего - совсем дурак что-ли.
Ага...так и полагает " научник" из Аватара...как любой маленький профессор:)
И бьётся головой о стенку...ещё и не там :)
 
...ах да, тут Игровая тема :)
Я чуть не забыл :)
 
Хм, прикольно:))
 
Го сегодня примерно в 8 часов на базу!
Док - а Вы пожалуйста скиньте ссылку - где Вы руны покупали.
 
Го сегодня примерно в 8 часов на базу!
Док - а Вы пожалуйста скиньте ссылку - где Вы руны покупали.
Разве не скинул? Сорри! Буду на компе, дам, конечно, исправлюсь!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху