Практическая борьба с Диаволом :)

Ок. А я чай наливать. Я сидел читал тему мамы тс.
 
Я включаю Винду, го! :))
 
пошли на базу минут через 20
 
Коротко подойду :))
 
Всем добрый вечер! Я на базе, пока там тишина :)
 
Добрый вечер, го на базу в восемь?
 
Док - го в говорилку. Мы там все.
 
Сорри, я ещё работаю, сегодня много людей.
Уже пятеро, и ещё надо успеть...
Видимо сегодня не подойду, сорри!
Норм, мы пока сами сидим. А я опять задаюсь вопросами о том чем отличается копирование от субличности бррррр. А еще - решаю - буду ли я социализироваться с поисками кандидатов, или не буду. Я могу, как раз субличность использовать, хотя хочу и не использовать. Есть такое - когда мы не используем субличности? Когда мы без субличностей и являемся самими собой, то есть мы не включаем субличности. Или субличности всегда какие-то присутствуют. Я воспринимаю это как роли.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху