Практическая борьба с Диаволом :)

А хотя почему в результате копирования.
 
Это конечно. Но субличности появляются как результат копирования?
...:)
А _ понять_ наконец...как индеец Зоркий Глаз....?
Помните, что мы называем субличностями?
Устойчивые паттерны поведения, применяемые в определенных ситуациях либо длительно.
Может ли это сформироваться при наблюдении за кем-то и копированием полезного поведения?
Легко :)
Может ли человек самостоятельно выработать стереотип? Легко!
Более того, часто первое переходит во второе.
Ребёнок учится ходить- говорить, повторяя за близкими.
Это не надо доказывать? Что это таки нормально?:)
А дальше, он, обычно, развивает этот навык, обогащает его, делает разностороннее.
Делает своим.
...ну, пока кто-то стонет, что это он скопировал, и теперь голос как у бабушки....обычные люди ведут себя иначе.
И обычные дети :)
 
...:)
А _ понять_ наконец...как индеец Зоркий Глаз....?
Помните, что мы называем субличностями?
Устойчивые паттерны поведения, применяемые в определенных ситуациях либо длительно.
Может ли это сформироваться при наблюдении за кем-то и копированием полезного поведения?
Легко :)
Может ли человек самостоятельно выработать стереотип? Легко!
Более того, часто первое переходит во второе.
Ребёнок учится ходить- говорить, повторяя за близкими.
Это не надо доказывать? Что это таки нормально?:)
А дальше, он, обычно, развивает этот навык, обогащает его, делает разностороннее.
Делает своим.
...ну, пока кто-то стонет, что это он скопировал, и теперь голос как у бабушки....обычные люди ведут себя иначе.
И обычные дети :)
Да ладно голос, я черты характера скопировал. Вот оно мне надо? Вместо того чтобы свой собственный характер развивать, создавать. Вот оно мне надо - всех вокруг подозревать? Я понимаю что сразу всем доверять подряд не надо, но и подозревать тоже не надо.
 
Да ладно голос, я черты характера скопировал.
То есть - не поняли сути?

Вот оно мне надо? Вместо того чтобы свой собственный характер развивать, создавать. Вот оно мне надо - всех вокруг подозревать? Я понимаю что сразу всем доверять подряд не надо, но и подозревать тоже не надо.
Этот спич риторический, верно?
А желательно понять суть.
Ну, что обычные люди так не делают...
Это первое.
А дальше?;)
 
То есть - не поняли сути?
Наверное не понял.
Этот спич риторический, верно?
угу
А желательно понять суть.
Ну, что обычные люди так не делают...
Это первое.
А дальше?;)
А дальше убирать эти подозрения, черту характера такую убирать. Может быть уметь использовать эту субличность, которая всех подозревает? Хотя я не понимаю как это использовать. Перестать это копировать.
 
Док или я что-то другое понять должен?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху