Практическая борьба с Диаволом :)

Го на базу, пол восьмого примерно.
 
Я чуть раньше планирую, как погуляем с Урсулой, мы подойдем в говорилку на некоторое время:)
Ок, давайте щас тогда. Я как раз домой пришел. Чай сделаю. И познакомимся ближе с Урсулой.
 
Ок, давайте щас тогда. Я как раз домой пришел. Чай сделаю. И познакомимся ближе с Урсулой.
Погуляли, пока работаю, сорри. Ещё на форуме новичкам отвечу малость.
Урсула бегает ,погавкивает :)
 
Подхожу сейчас. Без Урсулы, сорри - бабушка спит уже, она дверь закрыла, чтобы собака не проникла к ней :)
Но фоточки покажу :)
Может и погавкает :)
Из соседней комнаты.
 
Го в 8 на базу. Мне еще опросить, Док, Вас нужно.
 
Го в 8 на базу. Мне еще опросить, Док, Вас нужно.
А, точно :)
Вобщем я сейчас скатнулся уже, поставил хлеб, через час будет небольшая " ручная" коррекция, поэтому сейчас пойдем гулять с Урсулой. Чтобы успеть по времени.
Затем могу подойти, для опроса минимум, ну и на форуме гляну, что и как :)
 
Так, сейчас я ещё на мясорубку, 2.5 кг филе бедра пропущу и оставлю жену лепить фрикадельки :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху