• Приношу извинения, меня нет ещё день- два, авария у провайдера продолжается. Гроза это сила :) выгорел не только мой роутер, но и вероятно - порт у провайдера. Диагностика продолжается.

Практическая борьба с Диаволом :)

Психотерапевт убежден что бывает такое что свои желания с детства заблокированы и не поймешь чего хочешь. Что нужно делать без своих желаний, начинать делать без желаний, без понимания чего хочешь. Но мы вроде тоже об этом говорили - что когда не знаешь что делать нужно что-то начинать делать. Когда не знаешь что хочешь, откуда узнаешь чего хочешь когда не привык вообще хотеть что-то свое. Хотеть, делать и брать за это ответственность.
3*3 таки?
Если нашу бабушку приходится на обед звать и уговаривать...каждый раз. И таблетки обеденные она тоже уже пила типа...
Путает с утром, понятно.
Но - тратить силы- время приходится.
Ежедневно.
Ну, я с целью оптимизации определённую структуру вызова её на обед придумал, чем и пользуюсь:)
Смысл в чем - она когда есть начала уже, как и говорит Ваш доктор - почуяла вкус, ест и нахваливает:)
А изначально...ну, как Вы - привычный отказ от того, что кажется лишним, ненужным и пр
 
Док, а зачем нужен Леви - чтобы себя программировать ?
А каждая книга по своему :)

Или в том числе для того чтобы понимать чего хочешь в жизне? Искусство быть собой - это откопать осознанность свою? Или программирование своих качеств новых?
:)
Написано же. Быть Собой.
Становиться Собой, точнее.
Программировать Вы себя как раз программируете. Постоянно, регулярно.
Помните...." Запрос ангелу- хранителю"? Вот такое...
А он учит, как перестать подобным заниматься. Как стать собой, а не ребёнком, который даёт себе " зароки", преодолеть к концу четверти и так далее...нарушает зароки- клятвы, ругается на себя ли о других козлов отпущения и всё повторяет.
Это мы называем День Сурка, напомню.
Везёт же людям! - методичка, как перестать быть несчастным по жизни, Уточкой, Осликом Иа.
И становиться счастливым.
Искусство быть Другим - навык ( также) управления теми ролями, которые во многих случаях могут значительно облегчить нашу жизнь, но могут и мешать, если это неуместно.
Ну - роль Искусного Танцора на похоронах :)
Не в тему
Примерно. Так
Теперь понятнее?
 
Тож продолжатель рода видимо...
Ну да...ответственность перед родом= груз
...и идея, что быть малышом без ответственности это единственный способ освободиться.
У Пони аналогично. Только не ребёнком освободиться, а сорри помершей поняшкой с печальным взглядом...а цель та же, по сути.
 
Тож продолжатель рода видимо...
Ну хорошо - просто без работы. А семья это не продолжение рода - это просто что-то счастливое.

Мне говорят - что мне столько лет а я живу за счет матери, правильно говорят.
 
Психотерапевт убежден что бывает такое что свои желания с детства заблокированы и не поймешь чего хочешь. Что нужно делать без своих желаний, начинать делать без желаний, без понимания чего хочешь. Но мы вроде тоже об этом говорили - что когда не знаешь что делать нужно что-то начинать делать. Когда не знаешь что хочешь, откуда узнаешь чего хочешь когда не привык вообще хотеть что-то свое. Хотеть, делать и брать за это ответственность.
Делать хоть что-то такое новое и брать за это ответственность.
 
Ну да...ответственность перед родом= груз
...и идея, что быть малышом без ответственности это единственный способ освободиться.
У Пони аналогично. Только не ребёнком освободиться, а сорри помершей поняшкой с печальным взглядом...а цель та же, по сути.
Нету у меня ответственности перед родом. Просто хочу быть с кем-то а не быть одному.
 
Ну да...ответственность перед родом= груз
...и идея, что быть малышом без ответственности это единственный способ освободиться.
У Пони аналогично. Только не ребёнком освободиться, а сорри помершей поняшкой с печальным взглядом...а цель та же, по сути.
Ну как бы да. Разве что Данте не заявляет про продолжение рода. Но вот эти фразы про семью разве не значат что и продолжение рода. По моему очень даж похоже.
А малышом без ответственности как способ освободиться.
Ну так освободиться не от ответственности, а от продолжения рода видимо.:)
Знаете, вот про семью это конечно замечательно. Это прекрасно!!! Это чудесно!!! Прям можно тут прям растаять от мимимишнести. Типа а кто типа с таким поспорит?! Это же очевидное и всем должно быть понятно. А кто не понимает то тот дурак:) У нас вон ваще в РФ год семьи и каждый год это год семьи:)
 
Ну хорошо - просто без работы. А семья это не продолжение рода - это просто что-то счастливое.
Дети с малых лет знают откуда берутся дети:)
Нее, ну можно дуру включить конечно. Это не для рода, это типа чот счастливое, чото.
Я хз, тебя любой ребëнок быстро раскусит и пальчиком покажет. Неужто дядя и такой глупый и наивный?:)
Мне говорят - что мне столько лет а я живу за счет матери, правильно говорят.
У тебя есть возможность за счет матери может быть, сейчас привести себя в нормальное состояние, или в состояние А. Никто тебя не гонит. Вот это я считаю правильно. Нет, ты начинаешь суетится, переживать и волноваться.
 
3*3 таки?
Если нашу бабушку приходится на обед звать и уговаривать...каждый раз. И таблетки обеденные она тоже уже пила типа...
Путает с утром, понятно.
Но - тратить силы- время приходится.
Ежедневно.
Ну, я с целью оптимизации определённую структуру вызова её на обед придумал, чем и пользуюсь:)
Смысл в чем - она когда есть начала уже, как и говорит Ваш доктор - почуяла вкус, ест и нахваливает:)
А изначально...ну, как Вы - привычный отказ от того, что кажется лишним, ненужным и пр
Но только у меня есть страх что-то новое начинать, страх ответственности и страх неизвестности - что будет что-то плохое.

Например - общаться с новыми людьми, знакомиться - меня могут не принять, отказать, я могу не справиться, мне будет неловко, непривычно, стыдно, я не знаю как себя вести и куда мне деться. Я должен соответствовать, а я не могу. Если буду играть роль - люди увидят фальшь, я сам буду видеть свою фальшь. Нужна броня, люди увидят броню и не захотят общаться, увидят фальшь.

Вариант общаться - только становясь ребенком, а я правда и есть ребенок, но не тот ребенок который может пойти легко на общение и открыться.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху