• Приношу извинения, меня нет ещё день- два, авария у провайдера продолжается. Гроза это сила :) выгорел не только мой роутер, но и вероятно - порт у провайдера. Диагностика продолжается.

Практическая борьба с Диаволом :)

Решил что можно двухсокетный найти для слова рифма. Или трехсокетный для убежища.
 
Док, думаю какую болванку в качестве щита для спирита взять. Монарх требует аж 156 силы, если я столько вкачаю силы то у меня очков на жизнь почти не останется.
Чтобы 4 дырки было...я не помню - вроде не во всех получается.
Мало силы - есть такие, костяные. Я соркой всегда с такими бегал
 
Чтобы 4 дырки было...я не помню - вроде не во всех получается.
Мало силы - есть такие, костяные. Я соркой всегда с такими бегал
Вот мне такой нужен. А ещё можно две дырки для рифмы. Док, если Вам попадется хороший с двумя, тремя дырками - не выбрасывать пожалуйста.

Док - у меня какой-то навязчиво-агрессивный цикл, мысли-чувства. Агрессия, самолюбие, бррр. Что-то не то, копировать начал скопом и ругань видимо. Отпустить это хочу. А агрессией своей управлять мне учиться, пока что не адекватно выходит. А ещё вместо самолюбия - любовь к себе. А любовь к себе это как раз как у здоровых детей, но я принимаю буквально и хочу ребенком стать, представить себя.
 
Док, сегодня буду наверное где-то пол восьмого вечера.
 
Док, сегодня буду наверное где-то пол восьмого вечера.
Понял!
Я видимо пораньше, на голоде и работать не очень охота сегодня:)
Чуть погодя скатнусь, и пожалуй отдыхать буду :)
 
Понял!
Я видимо пораньше, на голоде и работать не очень охота сегодня:)
Чуть погодя скатнусь, и пожалуй отдыхать буду :)
Давайте вместе играть, может не надо пораньше.

Еду в транспорте, достал телефон и мысли что меня какая-нить бабка ненормальная отчитывает - вот молодежь в телефоны свои уткнуться. Это явно навязчивое, словно я хочу чтобы кто-то так ко мне полез, ну при этом ещё и сам внутри себя роль такой бабки играю.
 
Давайте вместе играть, может не надо пораньше.

Еду в транспорте, достал телефон и мысли что меня какая-нить бабка ненормальная отчитывает - вот молодежь в телефоны свои уткнуться.
ПРоявление
Это явно навязчивое, словно я хочу чтобы кто-то так ко мне полез,
...полез и Вы получили выгоду :)
ну при этом ещё и сам внутри себя роль такой бабки играю.
Так если выгода - уметь надо обходить :)
 
ПРоявление

...полез и Вы получили выгоду :)

Так если выгода - уметь надо обходить :)
Что обходить? Такие мысли? Навязчивые, переключаюсь с них. Сейчас прямо окружили.
Кстати по поводу страхов - они видимо тоже скопированные.
 
Пораньше наверное смогу быть
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху