Практическая борьба с Диаволом :)

Ага. Вам всем там классно поиграть и построить что-нить клеевое. А я конечно не в игровой.
 
Такое же примерно :)
Разница в целях, реальная уборка или поиск того, что влезло в голову и не вылезает. Как поиск покупок с наилучшей скидкой. Это бесконечное, потенциально, занятие.

Не, мы с демонами боремся, с разными чертями и злодеями. Она это видит на экране и при наличии настроения комментировать - комментирует :) и возбуждается.
Вчера был такой настрой, по ряду причин.
Понял. Но то что мы с демонами боремся это вроде как хорошо, плюс. Истребляем всякую нечисть нехорошую.

Ну типо в глазах бабушки. Она кстати молодец что интересуется.
 
Понял. Но то что мы с демонами боремся это вроде как хорошо, плюс. Истребляем всякую нечисть нехорошую.
Хм, бабушке это объяснять, каждые пять минут?:) С памятью у неё не очень долго получается помнить, что объяснили недавно :)

Ну типо в глазах бабушки. Она кстати молодец что интересуется.
Интересуется. Но не понимает :)
Или понимает неверно.
Хотя и это лучше, чем вообще лежать и не интересоваться ничем.
 
Так, у меня напоминалка на Иммортал :)
Пока поработаю ещё, а этот пост - будет тоже напоминалкой :)
Через пару часиков зайду в Винду, в Баттл, запишусь :)
 
Уже :)
Попробуем, хотя меня Ведьмаки ждут, топая ножками :)
И друид вчера очень прилично себя показал с Дуриэлем :)
 
Го может на базу сегодня. Медведь и Сорка ждут нас.
 
Ок. Я пока читаю Смолина.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху