Практическая борьба с Диаволом :)

А я выпил кофя. С лимоном. И весь вспотел. Решил не ходить сегодня в кино. Завтра пойду. Сегодня дома.
Тоже норм решение :)
Если что то можем го.
Не, я пока бабушку успокаиваю. И параллельно тут строчу :)
Мне двух задач хватит :)
Расторможенная бабушка в ночь без сна - это не так интересно :)
Пробую успокоить и уложить. Спокойно и уверенно, доброжелательно и ..крайне терпеливо.
А я пока почитаю. Смолина и я надеюсь что Леви буду тоже. Точнее хочу. И ещё помню две книги нужно для пользы. Про Джофри и вторая это Страна Багровых туч. Из того что помню. А там может гораздо больше.
Пока этого хватит :)
Главное - не держать это как "надо" в памяти. А приступать и наслаждаться :)

Если что Док - стучитесь в говорилку или куда ещё и я за комп пойду. С радостью пробежался бы. Хоть коротко.
Бабушка отреагирует очень радостно :)
На пару часиков беготни по квартире ещё :)
Озаботилась разборкой своих шкафов...все мешочки вытащила и их проверяет, перекладывает, засовывает обратно...
...она что-то на моём экране с зубами и клыками - она реагирует в этом состоянии...достаточно бурно :)
 
Понимаю. У меня мать любит наводить порядок порой примерно так же. Перебирать вещи или что то такое. Такое чувство что это типо и успокаивает ее и словно она делает какое то дело, типо довольна собой при этом или оправдывает себя. То есть уборка при этом удовольствие не приносит. А сам факт того что она делает - приносит что то.

Но там у вас другое, понятное дело.


А про то что у Вас на экране с зубами и клыками я не очень понял? У Вас кот на экране?
 
Да я не фига не приступаю блин... Все прокрастинация какая то. Хотя бывает и она нужна для переключения от других мыслей или в другой режим. Выключение автоматической роли.
 
Понимаю. У меня мать любит наводить порядок порой примерно так же. Перебирать вещи или что то такое. Такое чувство что это типо и успокаивает ее и словно она делает какое то дело, типо довольна собой при этом или оправдывает себя. То есть уборка при этом удовольствие не приносит. А сам факт того что она делает - приносит что то.

Но там у вас другое, понятное дело.
Такое же примерно :)
Разница в целях, реальная уборка или поиск того, что влезло в голову и не вылезает. Как поиск покупок с наилучшей скидкой. Это бесконечное, потенциально, занятие.
А про то что у Вас на экране с зубами и клыками я не очень понял? У Вас кот на экране?
Не, мы с демонами боремся, с разными чертями и злодеями. Она это видит на экране и при наличии настроения комментировать - комментирует :) и возбуждается.
Вчера был такой настрой, по ряду причин.
 
Да я не фига не приступаю блин... Все прокрастинация какая то. Хотя бывает и она нужна для переключения от других мыслей или в другой режим. Выключение автоматической роли.
...точнее, с одной автороли на другую автороль :)
 
Добрый день!:)
Я уже минут через десять убегаю с работы :)
Забегу за дитями в Лего-комнату и на обед :)
А затем на колесо обозрения, хочу фотик туда взять :)
 
IMG-20220506-WA0002.jpg
 
Ого круто. Это мечта просто. Меня бы в детстве в такую комнату. Да и сейчас тоже наверное можно.

А я к врачу сегодня. Потом напишу наверное как чего.
 
Ого круто. Это мечта просто. Меня бы в детстве в такую комнату. Да и сейчас тоже наверное можно.
Меня и сейчас можно, жена там уже ждёт с девочками :)
Ждёт активно, в смысле, играют все :)
А я к врачу сегодня. Потом напишу наверное как чего.
Ок!:)
Но не в Игровой теме, вероятно :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху