Практическая борьба с Диаволом :)

Нехорошо мне конечно... с этим контролем. субличностями орущими
 

Док - а вот еще чего есть
 
Ого, картинка симпатичная...
И цена тоже :)
Берем?;)
Берем. Док - и еще тогда эш оф маламут взять - для грим дауна. Я бы советовал. я буду брать А второе дополнение для грим дауна - возьмем потом - когда на него скидка больше будет не 10 процентов а тоже 30 или больше
 
Грим давн?
Я минут через пять возьму, буду на компе
 
я пойду погулять. грим даун быстро ставится не то что верминтайд - 70 с лишним гигов.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху