Практическая борьба с Диаволом :)

Ага. А если бегают вместе здоровенный громила-варвар и хрупкая...ну, внешне хрупкая девушка-воин с луком - они тоже спят наверное, и это 18+ игра? :)
А что тогда говорить про Неистовый квартет из моей любимой песенки? ;)
 
Я хочу себе купить какую-нибудь игрушку.
Ну у меня итак из не поигранного Ведьмак 3, Лара Крофт-расхитительница гробниц, гта5, анчартид 4 на максимальной сложности, ласт оф ас на максимальной сложности вместе с DLC.
Но я хочу еще себе игрушку, мне играть не во что.
Отчасти это связано с работой.
Мне гораздо приятнее выйти, поработать и заработать на игрушку, чем работать на кредит. Меня это окрыляет, вселяет в меня сил. Вчера я была настроена на то что хочу себе игру, воодушевлена, сегодня начала сомневаться в том что я хочу.
 
...А нет ли у нас возможности кооператива?:))
Раз уж обновлять парк игрушек - можем обсудить...
_Теоретически_ сначала, без предубеждений от Данте например, про запрет на платный контент.
 
Кроссплатформерные игры нужны.
У меня ни одной идеи нет если честно.
Поузнаю как это вообще бывает.
 
Кроссплатформерные игры нужны.
У меня ни одной идеи нет если честно.
Поузнаю как это вообще бывает.
Кроссплатформенные есть, я помню зрительно, смотрел.
Но не помню где :)
По моему...по наводке Уила, про его игровые наушники.
Там много любопытного при изучении нагуглилось.
 
Так, надо разобраться как резидент ставить или как ставить грим давн..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху