Практическая борьба с Диаволом :)

Прохожу игру the last of us на максимальном уровне сложности - Реализм(grounded).
Если тебя заметят, или услышат, то в 99% случаев ты покойник. Использую stealth - прячусь за всякими ящиками, подкрадываюсь со спины, бесшумно душу. Боеприпасов мало - every shot counts. Мало предметов чтобы скрафтить коктейль молотова или дымовую гранату.
Хардкорно.
Зато выдумываешь как использовать ограниченные ресурсы, придумываешь тактику. Например нужно было пробраться к двери через постояно снующих зараженных, так я из остатков скрафтила дымовую гранату(хорошо, что не спешила израсходовать предметы на что-то другое), слепила из того что было. И значит думаю щас как рвану, кину дымовудр, обзор зараженным перекрою и зайду в дверь. И с первого раза тактика сработала, хотя до этого как бы я ни пыталась прокрасться через строй зараженных у меня не получалось - один услышит, поднимет тревогу, и я покойник:) а у этих зараженных еще на этом уровне сложности ну такой абсолютный слух, действует как ПВО или минное поле у форумчан:)

Иногда думала как с тремя патрончиками, одной стрелой, с кирпичом или бутылкой пройти какой-нибудь отрезок игры, положить целый взвод головорезов или зараженных. Казалось, что это просто нереально.
В общем новые и весьма любопытные впечатления как от самой игры, так и вообще вцелом:)

Кстати понимаешь что кирпич в игре OP(overpowered) IMBA. Это вообще нечестное оружие, его нужно понерфить:)
 
Последнее редактирование модератором:
Кирпич и в Африке кирпич :)
Я в Диабле тоже всегда старался с минимальным расходом жизней идти, в резерве пузырьки большие есть, но расходовать их не расходую, принципиально. Или как-то было скиллы не раскидывал левелов тридцать :)
Жуть, короче. Но у Вас жестче, не спорю. Хардкор я не очень выношу, к сожалению, слишком нервный я тип :)
 
I fear no evil - не убоюсь я зла.

Я вообще то не очень религиозна, но вот эта фраза у меня вызывает мурашки по телу.
 
Это картинка из игры? Очень живая, трогает.
С гитарой вообще как будто рядом она..
Спасибо!
 
О, то что надо!
Только у меня скрытый текст пока не виден, надо регаться. Или входить , не помню, вроде была регистрация..
Хотя сейчас давайте в героев, ладно? Я захожу уже в винду.
Времени многовато :) Припозднился ,сорри :)
 
Это картинка из игры? Очень живая, трогает.
С гитарой вообще как будто рядом она..
Спасибо!
Это трейлер к игре. Игра еще не вышла. Ожидается в этом году. Дай Бог...

Я найду и убью их всех до последнего - живее некуда:)
;)
 
Прошла игру на лёгком уровне сложности, чтобы не отвлекаться на врагов. Нужно было по быстрому собрать артефакты и выполнить все задания, все разговоры в игре персонажей, все шутки Элли пережить:)
Ну совсем другое ощущение. Я как терминатор, с полным боезапасом. Причем я могла бы и больше насобирать, и к концу игры могла бы торговать оружием и алкоголем, открыть магазинчик, но у меня лимит на носимые с собой предметы:)

Другие ощущения. Если когда я только начинала играть то мне казалось что даже на лёгком уровне очень сложно, что каждая тварь тебя хватает и убивает.
При прохождении на Реализме полнее ощущаешь напряжение, боишься даже, очень осторожно действуешь. И награда повыше в виде удовлетворения от пройденной игры.
Я вообще казуальщица. Хотя бладборн меня натренировал, лишил меня моей казуальной девственности, что начала получать удовольствие от хардкора.
:)
Следующее попробую наверное пройти Uncharted 4 на уровне сложности - Crushing.
Красивое название - сокрушительный уровень сложности. У last of us название максимального уровняя - grounded. Что наверное переводится как приземленный, реализм.

:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху