Практическая борьба с Диаволом :)

Спасибо!
Я сейчас ещё занят, к сожалению, но может быть уже завтра смогу вернуться :))
 
Ага, и грим давн тоже для Гены пойдет. Это же рпг
 
И для нас пойдет типо диаблы второй или титан квеста, Гене понравился он помню. Значит и эта пойдет
 
Вот такой серьёзный морально-этический вопрос:)
Вот прошла я игру uncharted 4 на лёгком уровне, после прохождения мне открылась возможность и доступ к читам в игре, читы как бы прошиты в игре. То есть можно по желанию пользоваться читами.
Сейчас же я решила пройти на максимальном уровне сложности игру.
И стоит вопрос морально-этичекий - пользоваться ли доступными мне читами или не пользоваться? Будет ли это нечестно? Бессовестно? Аморально?

Если бы я не знала о такой возможности, то я бы и не парилась. И как вот теперь мне хочется развидеть доступные мне возможности:)

Игра кстати очень графонистая, я периодически это слышу по тому как моя консолька издает звук взлетающего самолёта. Я слышала, что разработчики игры выжали буквально всё из железа консольки, чтобы она на полную катушку передавала графику и всякие красивости:)
 
Последнее редактирование модератором:
Не буду брать Дарк соулс 3. Как вспомню бладборн - это такая боль. Бррр. Меня аж передёргивает, бррр...
Опять? Снова? Через все эти унижения проходить и издевательства?
Нет, не хочу. Бррр...
 
К last of us очень класное DLC. Показаны взаимоотношения двух девочек, их разговоры. Я подумала, что они такая же пара как Тим и Славка. Но только Элли еще поцеловала Райли:)
Это официально считается лесби, точнее было наречено в сети и среди фанатов. Ну Элли лесбиянка и всё:)
А мне то кажется что не это главное кто там лесбиянка. Главное как создатели игры подали отношения двух девчонок, их дружбу. Очень живые отношения. С чувствами, с эмоциями.
 
Наверное в РФ замшелые понятия, но люди целуются и без того, чтобы спать друг с другом :)
 
Наверное в РФ замшелые понятия, но люди целуются и без того, чтобы спать друг с другом :)
Ну сами разработчики игры сказали что Элли гей*:) и во второй части у неё судя по трейлеру будет подружку с которой она будет спать. Причем гей* врожденный.
А там такой момент - не видела давно пропавшую подружку в этом страшном апокалиптическом мире, наводненном всякими инфицированными и бандитами. А тут подружка вернулась, но ненадогло и должна снова уйти, но уже надолго. И вот в порыве выражения своих чувств к девочке... целует её, в губы. И не хочет чтобы та уходила.
И оказывается нужно это понимать, что она гей*, всегда её была. То есть официальная версия врожденности гс. То есть игрока должно осенить - батенька, она ж гей*:eek:
Ну а замшелые понятия в РФ по поводу целования...
Целуются - значит гей*, обнимаются - значит гей*, прикасаются друг к другу - тоже гей*.
И это у нас просто гомофобия, поэтому как-то замшелые понятия прижились, но будь у нас толерантность, то мы бы смело уже в детсаде могли бы сказать сказать кто гей*, а кто не гей*:)
Славка и Тим тогда геи*:)
Просто советский союз, гомофобия, замшелые понятия. А так то мальчики геи*:)
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху