Практическая борьба с Диаволом :)

Данте, ты играл дарк соулс на new game +?
New game +1, +2, и так далее.
Я сейчас на бладборне ng+5. Хардкорно. Боссы с большим хп и пробивают хорошо так.
 
Играл в 1+, проходил. но наверное только первую и вторую часть. И то вторую не полностью кажется.
 
Картинка вроде норм, а сама игра для меня под вопросом :)
 
Ее
 
Если хотите то можно на базу.
 
Deus Ex: Human Revolution

Вот это - но здесь стрелялся, металлические протезы, пушки, засады. Но фантастика и интересно. Но такое - навевает про войну.

Dragon Age: Origins

вот это не помню - играл или нет

Вот это тоже не помню - по моему он играл - Gothic 2

Risen - вот это типо готики

Fallout 4 - вот это не знаю - пойдет или нет - фоллаут новый. Может третью часть и дополнения к ней тогда - как вариант.

типо вот - одно из дополнений - их там много - лучше все найти -https://kanobu.ru/games/fallout-3-the-pitt/.

Dungeon Siege 3 - вот рпг еще

Вот рисен еще - третья часть - типо готики - Dungeon Siege 3




Вот к этому присмотрелся бы - рпг типо готики тоже, но более новое, вроде ничего говорят. Elex



Вот это новенькая ходилка бродилка , стрелялка и типо дедктив - HellSign (2018) PC | Early Access - говорят стоит того, но как по тематике - не знаю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху