Практическая борьба с Диаволом :)

Вообще то я девушка пассивная, но... мне нравится такой гей*мплей, захватывающий. Такой - Ух, и этому врежь и того замочи, так их гадов.
:)
 
Сейчас пойду на первого БОССА.
Пожелай мне удачи в бою!
 
Удачи!!!
:))
 
Замочила Босса!!!
Коктейли Молотова дамажут хорошо. Я еще Босса маслицем поливала, и потом коктейль Молотова - гори, гори ясно, чтобы не погасло:)
Ну правильно же - если в масле то и горит лучше. Когнитивка+:)
Ну еще поуворачивалась, топором своим порубила, серебрянными пулями стреляла. Почти всё в Босса заправила, всё вооружение, всё лечение:)

Жуткий мир, а я охотник молодой. Кстати персонажа выбрала мальчика. Захотелось за мальчика поиграть. Так необычно, но интересно. Так сказать транссексуализм:). Любопытно поидентифицироваться с мальчиками:)
И я ж контракт подписала в начале игры. Контракт охотника. Интересно какая у меня будет зарплата, как у мужчины. Главное чтоб хватило на проживание в Москве, ну скажем тыщ 500 в месяц я думаю хватит:D
А вы грите тс и тс;) ... прикольно это:)
 
Последнее редактирование модератором:
Конечно прикольно :)
Поминте, я один рассказик вспоминал...О некрасивом биоформе. Грустный местами, но именно за счёт событий, где ...ГГ тупо устал.
А вообще ему нравилось :)
 
Этот второй БОСС это просто пзц. Сперва он как обычный человек выглядит, а потом принимает форму чудища.
БОССА пока не прошла.
Зато научилась как делать критический удар. Кровищи пипец.
 
Конечно прикольно :)
Поминте, я один рассказик вспоминал...О некрасивом биоформе. Грустный местами, но именно за счёт событий, где ...ГГ тупо устал.
А вообще ему нравилось :)
Чот никаких предположений и ассоциаций у меня нет. Я не помню.
 
Я БОССА замочила!!!
Того самого второго БОССА. ОТЦА ГАСКОЙНА. Вот жеж негодяй такой. Сколько мне кровушки попил.

Как Данте говорил, что игра садо-мазохистская:)
Да, есть чот такое. Аж втягивает потихоньку:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху