Практическая борьба с Диаволом :)

Криты - это хорошо, резко повышает шансы, особенно если предусмотрены например ...бэкстабы :)
В смысле - подкрался и в спину этому нехорошему типу - бдзынь!
:)
 
25 лет DOOM
Юбилей!
Поздравляю причастных участников, коллег по виртуальным сражениям:))
 
Убивает трёх Боссов за 30 секунд. Почти идеальный бой. Я пол часа бегала и убивала их, пряталась за камнями и бежала и спасалась. И это не с первой попытки, а попытки с десятой-двадцатой:)
 
Боря, я тебя понимаю, сам так же делал в Дарк Соулс - в трех частях. И некоторых босов вообще убивать мог только с помощниками - другими игроками.
 
Боря, я тебя понимаю, сам так же делал в Дарк Соулс - в трех частях. И некоторых босов вообще убивать мог только с помощниками - другими игроками.
Да, можно еще помощь друга.
Правда нужна подписка на ps plus месячная. А я не хочу покупать подписку. И еще надо позвонить в колокол и расходуется одно Озарение. Озарения у меня есть и еще есть Знания безумца в загажнике:)
Жанр игры для меня новый и интересный.
 
В Дарк Соулс можно было помощь вызывать - не только из реальных игроков но и искусственный интеллект тоже. Воины, которые в игре есть и которых можно для помощи вызвать.
 

захотелось туда вернуться на новый год.

Док, а еще у нас Дестени есть ))
 
Точно, есть!
Интересно и красиво, собственно :))
 
В Дарк Соулс можно было помощь вызывать - не только из реальных игроков но и искусственный интеллект тоже. Воины, которые в игре есть и которых можно для помощи вызвать.
В Бладборне тоже можно вызывать ИИ. Только не везде. Один раз я вызывала, обузила древнего Охотника. Очень помог против Босса.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху