• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Я даже догадываюсь, что скажут по видео с heavy rain коллеги-консольщики пк-ненавистники и истинные идолопоклонники японской приставки - типа сосните, ПК-бояре🙂

А вообще конечно реализация управления в хейви рейне напрягает - нужно зажать курок, кнопку, чтобы двигался и еще стиком задавать направление.
Хотя по отзывам на игру грят что игра супер кульная. Отличное кинцо.
 
В общем в магазине сони первая волна рождественских скидок. Первая из трех видимо - 1/3.
Я присмотрела Бладборн себе в этой волне. Куплю скорее с вероятностью 99%🙂
Посмотрим что на следующем уикэнде предложат.
В принципе из трех волн скидок я думаю по одной игре преобрету. И можно сказать, что я затарена игрушками.
Мне нужно как-то свой бюджет по играм спланировать.🙂
Пока такой план кажется вполне вывозной.

ПС "вывозной"🙂
Вот блин таксистка. Получилось выразиться ну как таксистка, хотя вовсе не замышлялось🙂
 
Последнее редактирование модератором:
А какие у тебя игры на плойке есть сейчас? Диск или цифра - не так важно. 😎
Какой триггерный вопрос. Я аж возбудилась и... пошла играть в свои игры🙂

У меня игры.
Last of us remastered(обновленная версия под пс4)
Ведьмак 3
Якудза и буллетшторм - обе по подписке получила в ноябре от сони. Оплачиваешь подписку на месяц и тебе дают бесплатные игры. Обычно две большие игры и несколько казуальных игрушек.
Пятница 13 - хорор - это тож в октябре раздавали по подписке.
Детройт:стать человеком.
Rise of the Tomb Raider.
Uncharted 4
Heavy rain.
Фортнайт, королевская битва - это бесплатное пвп на 100 человек. Шутер.
Я еще докупила одиночную компанию Фортнайт, ранний доступ. Там типа миссии выполняешь, прокачиваешь мощу герою.

Еще шутер себе хочу присмотреть. Вроде батлфилд 1 хвалют. А пятая батла вышла только что, но дорого чот, даж со скидкой 2,5к.
Зато на батлу 1 скидка и всего писот рублей стоит. 16-го вроде года игруля, и я не думаю что за два года прям революционно что то в графе поменялось. И тогда уже графон был отличный.

В планах - сделаю предзаказ на last of us part 2.
Вроде релиз игры прогнозируют на 19 год, весну. Подождем.
 
Понял. Все эти игры ты купила за деньги (в цифре), ну и подписку тоже (на год). Игр много, сколько из них ты уже прошла?
Оплачиваешь подписку на месяц и тебе дают бесплатные игры. Обычно две большие игры и несколько казуальных игрушек.
А в них можно без подписки играть?
 
Понял. Все эти игры ты купила за деньги (в цифре), ну и подписку тоже (на год). Игр много, сколько из них ты уже прошла?
Не, подписку на год не покупала. Просто взяла пробный период, две недели на плейстейшн плюс, и там еще карту привязываешь. Ну и так как на карте были деньги то и списались на подписку. Но грят что в декабре дро будут раздавать по подписке, так что я отключила автоматическую оплату подписки.
Так то нифига я еще не прошла из игр. Last of us и Детройт прошла. Ну как прошла? Это тока ознакомление. В Детройте например есть разные разветвления сюжета и соответственно разные концовки. В Last of us уровни сложности остались повыше и похардкорнее.

А в них можно без подписки играть?
Кажется нельзя. Ну я то и не играю. Чот мне ни якудза японская, ни хорор пятница 13 не заходит. Не расчувствовала. Может потом как-нибудь поиграю в эти игры.
 
2033 год. Люди заражены, и превращаются в мутантов, оставшиеся незараженными прячутся, скрываются, бедствуют.
И на этом фоне дети, подростки остаются живыми и неунывающими, искренними.
Трогательная сцена.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху