Практическая борьба с Диаволом :)

Графика обалденная, и герои ничего :))
Сетевой игры, кооператива нет?
Прикрывать спину друг другу, неплохо было бы :)
 
нету там.

У нас есть крыски - вторая часть верминтайда - может посмотрим, или хватит первой.... может чего другое лучше..
 
Я винт чистил недавно, верминтайд пока убрал. Ведьмак первый поставил, но еще не играл. А Гене надо бы чтото ведьмакоподобное :)
Первый у него пошел, но не сохраняется, виснет. Я не разобрался, времени было мало.
 
Графика обалденная, и герои ничего :))
Сетевой игры, кооператива нет?
Прикрывать спину друг другу, неплохо было бы :)
Есть и сетевой режим. Команда на команду, мультиплеер. Но я туда боюсь заходить, меня там убьют. Да и если честно то мандраж новичка. Стрёмно как-то.
 
Прикрывать спину друг другу, неплохо было бы :)
Вот есть игра. ФриТуПлей.
Fortnite от Epic Games
Можно приобрести за 599 р компанию.
Вот там нужно и спины прикрывать друг друга.
Сперва можно попробовать бесплатную часть, посмотреть понравится или нет.
Я вот сейчас одна пытаюсь как-то форт отстоять от зомбаков. И застраиваюсь и чо тока не делаю, а всё равно убивают меня.:(
Это шутер по типу Растений, в которые вы с Данте играли. Но тут еще можно строить сооружения. Режим усложняется - если вначале еще можно было как-то отбиваться и проходить задания, то сейчас одна я скорее потею:)
Не знаю как насчет кроссплатформы, но я думаю, что можно там играть и на ПК и на консоли в одном лобби. Пока не выясняла этот вопрос.
 
Если я играю в «Королевскую битву» Fortnite на PS4, могу ли я объединиться с друзьями, играющими на ПК, Mac, iOS и Android?
Да. Если вы привязали учётную запись PlayStation Network к учётной записи Epic Games, вы сможете играть с обладателями ПК, Mac, iOS и Android.
Если я играю в «Королевскую битву» Fortnite на PS4, получу ли я доступ ко всем своим предметам на ПК, Mac, iOS и Android и будут ли учитываться там мои достижения?
Да. Пока ваша учётная запись PlayStation Network связана с учётной записью Epic Games, все покупки и игровые достижения будут учитываться одновременно на PS4, ПК, Mac, iOS и Android.
Я играю на PlayStation 4. Как мне объединиться с другом, играющим на ПК, Mac или iOS?
  • Привяжите учётную запись PlayStation Network к учётной записи Epic Games.
  • Загрузите программу запуска Epic Games на ПК или Mac либо, если у вас есть приглашение, загрузите игру на iOS.
  • Добавьте друга в программе запуска Epic Games на ПК или Mac либо непосредственно в игре на iOS.
  • Вернувшись в игру на PS4, установите для параметра «Тип сетевой игры» значение «Для всех» или «Для друзей».
  • Выберите режим «Парные сражения» или «Бои отрядов».
  • Попросите друга присоединиться к вашей группе.
Я играю на Android, iOS, ПК или Mac. Как мне попасть в группу к другу с PlayStation 4?
  • Сначала нужно стать друзьями на ПК, Android или iOS.
  • Затем игроку с PlayStation 4 нужно встать в очередь для игры не в одиночку и установить для параметра «Тип сетевой игры» значение «Для всех» или «Для друзей».
  • После этого можно войти в лобби вашего друга с PlayStation 4 и объединиться с ним.
Вроде можно :))
 
Блин, а у меня мысль... Я главный по играм, я типо буду решать. Но это из той же все оперы.... Зависти и соперничества и зарабатывания гордыни.... брррр.. Вроде можно это просто отставить и выключить - а чего я так вляпываюсь в свои же мысли что кручусь потом , а не просто - решить и выкинуть. Могу я решить что это какашка и выкинуть... Или я ничего не могу выкинуть , типо все нужно и пригодиться, но ведь какашка же. А я не выкидываю а воюю вокруг нее, определиться не могу - пригодиться какашка ли... С ценностями или значимости разбираюсь. Но ведь какашка же, могу ли я сам решить,,, или что там у меня внутри решает... И субличности тоже сейчас....
 
Блин , воевать то с субличностями не нужно и с собой не нужно... И паника не нужна. А что тогда нужно, почему сейчас не вижу выхода... Видел вроде...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху