Практическая борьба с Диаволом :)

Нужно разлочить это, найти доказательство того, что мальчики равны с девочками в плане интуиции.
А что у тебя залочено?
Как залоченно?
Всякими рассказами, что у женщин прирожденная интуиция?
А если у женщины её нет то это и не женщина вовсе, человек с вагиной:)
 
А что у тебя залочено?
То, что мальчики с девочками равны в плане интуиции.
Как залоченно?
Это происходило по-разному...
Всякими рассказами, что у женщин прирожденная интуиция?
Да, и ими тоже.
 
Нужно разлочить это, найти доказательство того, что мальчики равны с девочками в плане интуиции.
Не :)
И мальчики и девочки - бывают разные.
И интуиция/прогноз бывает разным.
Вы оперируете (как Уил статистикой) средними цифрами.
А меня/нас интересует конкретика. Есть у меня лично некоторая интуиция? Вроде есть.
Ну и хорошо :)
 
Экспертиза, которую мы заслужили
Уж шагает по стране
Дока 2 нас совратила
Филя Г сказал в тв

Запретить все игры надо
Лучше даже навсегда
Жили ж люди так когда-то
Счастье было, доброта
Отсюда :)
Нас в этом случае волнует когнитивка и обсуждение.
Ну и ряд выражений-формулировок, приведенных в обсуждениях, намекну.
 
Хм, только для соньки...
Ух и интуиция у Вас.... :))
Это - весомый аргумент для Вашего выбора, ихмо.
Дорогая игруля - 4к стоит что ли. Можно скидок подождать и потом взять.
Ну я пока не разобралась как с сонькой можно управляться и что делать. Можно играть на английском, будет практика языка и с погружением. Времени пока нет.
В корзину добавила игрушку:
Хвалют все, грят что must have. Ну и скидка на неё хорошая.

А... и меня в Ведьмаке убили:(
Какая-то непонятное что тварь и нечистая сила. Вот др такая! В следующий раз приду подготовленная, наваляю ей:)
 
Графика весьма симпатичная :)
Ну и девушка симпатичная вроде :))
 
Боря - ты небось на гнездо трупоедов забрел. А ты книги - все прочитал?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху