Практическая борьба с Диаволом :)

Вызывает у меня какие-то отголоски сексуальные, запреты, стыд, возбуждение. Материна субличность, - ощущение ее страха, стыда. Ощущение укора бабушки. Мужская сексуальность - кажется какой-то такой, попыткой - изнасилования.
 
Причем запутанно, возбуждение и реакция матери - реакция страха - отпечаталась в сознании у меня. И у субличности это есть тоже.

И молчаливый но жесткий запрет бабушки, и более бурная реакция матери - когда я в кровать ложился к ней. Мда.... Нужно проработать. Ну и потом - там как раз явно субличности у меня с этим всем. А в реале - обе они ошибались и не правильно реагировали и сексуальность неправильно ощущали. Ну и еще - я сильно перевозбужден был. Кстати - тереться об ноги - попой, возможно я бы чем другим потерся. Попой - это пассивное такое как бы, как бы в смысле - вроде и не сексуальное, вроде с горки катаюсь.
 
Вызывает у меня какие-то отголоски сексуальные, запреты, стыд, возбуждение. Материна субличность, - ощущение ее страха, стыда. Ощущение укора бабушки. Мужская сексуальность - кажется какой-то такой, попыткой - изнасилования.
Мужская или чужая?
Скажем можно/нужно ли оценивать половые отношения пауков и богомолов как отношение женщины к мужчине?:)
Оно может возбуждать в ролике, я полагаю. Но ...обобщать и переносить на себя ожидание каннибализма имхо неверно :)
 
Мужская или чужая?
Скажем можно/нужно ли оценивать половые отношения пауков и богомолов как отношение женщины к мужчине?:)
Оно может возбуждать в ролике, я полагаю. Но ...обобщать и переносить на себя ожидание каннибализма имхо неверно :)
Да не, я не переношу - хотя что-то зацепило, видимо - мужчина - это типо - чужой, насильник.
 
Какая ассоциация вылезла, реакция, какие ощущение - то и написал. Оно - субличностные ощущение, или как бы - матери моей, что-ли. Или бабушки тоже. Нужно разбирать.
 
Тяжко. Еще и своя фантазия работает и агрессия и впечатлительность.
 
Скажем можно/нужно ли оценивать половые отношения пауков и богомолов как отношение женщины к мужчине?:)
Почему бы не оценить? :)
Скажем в фильме Основной инстинкт Шерон Стоун играет богомолидр и разыгрываются половые отношения богомолов на примере секса мужчины и женщины:)
А так то вот мужчины трахатели, а женщины ваще убийцы:eek:
:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху