Практическая борьба с Диаволом :)

Пытаюсь учиться, но пока почему то не получается... :(
Не так :)
Например, что Вы скажете о вопросах нового форумчанина, который просит помощи, с одной стороны - а с другой стороны - делает так, как привык, а не так, как просят его?
Он тоже говорит, что не получается..
Есть ли нечто общее в ваших с ним подходах ?
У обоих вас, я подскажу -аналитический ум...
 
Видимо общее - несоциализированность.
Частично..
Больше другое, связанное с этим аналитическим умом. За деревьями может быть не видно леса..
То есть, по одной детали додумывается остальное...вроде и правильно - но не совсем.
Иногда эта разница криитична!
У Вас просто заметнее это явление.
 
Больше другое, связанное с этим аналитическим умом. За деревьями может быть не видно леса..
То есть, по одной детали додумывается остальное...вроде и правильно - но не совсем.
Иногда эта разница криитична!
У Вас просто заметнее это явление.
А как это называется, интересно? Есть какой то специальный термин?
 
Как это называется?
Непонимание того, когда тебе прямо отказали и просят не переспрашивать?
Ибо повторюсь, ставить диагнозы на расстоянии я не люблю, тем более без запроса. А Вы просите как раз об этом.
Да еще и в Игровой теме.
Как нарочно.
Делая мне неприятно таким диссонансом.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху