Практическая борьба с Диаволом :)

Да.
Но Вы же знаете, что мне всегда подробностей хочется...
Не тех :)
За теми подробностями люди просто берут книжку и прочитывают.
Берут смазку и мажут её :)
Берут устрицы и пробуют...
Вы же - показываете, что брать книжку/смазку не станете, а вот допросить "чтеца"- не прекратите..

Почему впечатление о том, что не собираетесь читать?
В запросе звучит совсем другое, имхо.
"Три простых правила, чтобы спать ночью!", типа такого.
Верно?
А у Берну_ совсем иное. Это книга о человеческих взаимоотношениях.
Хотя нельзя отрицать, что после ее прочтения и понимания - ночной сон улучшается :)
По вполне понятным причинам, снижается невротичность.
 
Интересно, есть там что то еще или нет. Потому и спрашиваю. :)
Там море всего :)
Но я не помню, могу не помнить этого всего, понимаете?
Вы же - допрашиваете, и точно не прочитаете, такое впечатление ;)
 
Формулировки такие, этих Ваших вопросов. В школе или институте про такие вопросы говорят "валить, "хочет завалить" :)
С формулировками просто постоянная проблема, да... И непонятно, как их изменить.

Не тех :)
За теми подробностями люди просто берут книжку и прочитывают.
Берут смазку и мажут её :)
Берут устрицы и пробуют...
Вы же - показываете, что брать книжку/смазку не станете, а вот допросить "чтеца"- не прекратите..
Стану :)
Как и со смазкой - буду пользоваться наверняка, но сначала хочется все узнать...

В запросе звучит совсем другое, имхо.
"Три простых правила, чтобы спать ночью!", типа такого.
Верно?
А у Берну_ совсем иное. Это книга о человеческих взаимоотношениях.
Хотя нельзя отрицать, что после ее прочтения и понимания - ночной сон улучшается :)
По вполне понятным причинам, снижается невротичность.
Значит дело в неточно сформулированном запросе.
Та же проблема, что и при попытке найти ответ на какой то вопрос в поисковой системе - ошибки в формулировках ведут к совершенно не таким результатам.

Там море всего :)
:)
 
Стану :)
Как и со смазкой - буду пользоваться наверняка, но сначала хочется все узнать...

Так впечатление-то уже формируется :)
В процессе таких формулировок.
Один тип их у Вас - когда подразумевается ответ "нет".
Второй тип - вот такой расспрос того, что находится быстрее в гугле или при знакомстве с предметом лично.

Значит дело в неточно сформулированном запросе.
Та же проблема, что и при попытке найти ответ на какой то вопрос в поисковой системе - ошибки в формулировках ведут к совершенно не таким результатам.
Похоже да.
Что открывает пути решения :)

С формулировками просто постоянная проблема, да... И непонятно, как их изменить.
Методика известна, я снова её изложил.
Коррекция формулировок со стороны форумчан, при солюдении Вами определённых требований в своём запросе к форумчанам. КОгда Вы сами сначала ищете и затем ход своих мыслей излагаете.
 
Так впечатление-то уже формируется :)
В процессе таких формулировок.
Один тип их у Вас - когда подразумевается ответ "нет".
Второй тип - вот такой расспрос того, что находится быстрее в гугле или при знакомстве с предметом лично.
Что касается смазок - я бы давно попробовал, если бы было с кем и где пробовать.

У меня же ситуация то интересная насчет пробы смазок:
1) Тупо не с кем.
2) А если найдется с кем - то разве что у него дома. Потому что если все будет происходить ночью, когда в той же комнате мать будет спать - я как то вот ооочень сильно постесняюсь экспериментировать.

Так что я не знаю, что делать с таким впечатлением. Ничего не спрашивать и тупо сидеть и ждать, когда же наконец найдется кто то, с кем можно будет действие смазки проверить? Или...?

Похоже да.
Что открывает пути решения :)
Какие пути?

Методика известна, я снова её изложил.
Коррекция формулировок со стороны форумчан, при солюдении Вами определённых требований в своём запросе к форумчанам. КОгда Вы сами сначала ищете и затем ход своих мыслей излагаете.
Я уже предложил несколько формулировок. Сколько надо предложить формулировок, чтоб была подсказка?
 
Что касается смазок - я бы давно попробовал, если бы было с кем и где пробовать.

У меня же ситуация то интересная насчет пробы смазок:
1) Тупо не с кем.
2) А если найдется с кем - то разве что у него дома. Потому что если все будет происходить ночью, когда в той же комнате мать будет спать - я как то вот ооочень сильно постесняюсь экспериментировать.

Так что я не знаю, что делать с таким впечатлением. Ничего не спрашивать и тупо сидеть и ждать, когда же наконец найдется кто то, с кем можно будет действие смазки проверить? Или...?
Это чуть о другом :)
Я о _впечатлении_, которые создают Ваши слова, формулировки. поступки.
Я же не ругаю Вас за не-покупку смазочек, верно? :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху