• Док в ближацшие дни возвращается и к онлайн работе, и к форуму как человек, а не как компьютерщик! Всем спасибо за терпение и ожидание!

Практическая борьба с Диаволом :)

dok34.ru

Зануда Запорожец
Мне тоже захотелось;:))

dok34.ru

Зануда Запорожец

Dantes

Well-Known Member

Вот чего брать нужно было. Может чего-нить таки купить? Каркассон например и Тикет ту райт европа можно... Хорошие игры и не дорого. Разобраться и на английском можно.

Dantes

Well-Known Member
ТИкет ту райт можно взять. Хорошая штука будет. Так если поиграть с людьми. Правда партия там может быть затянутой. больше часа, или вообще часа на два.. но хорошая штука. Каркассон гораздо короче играется. вообщем - если будет желание - что-то можно взять... только у нас тут нет игроков особа..... Да и брать нужно оперативно. осталось 20 часов акции

Dantes

Well-Known Member
а вот вообще что есть. еще и на русском полностью

стратегия мощная, и экономическая и военная. Пошаговая.

Dantes

Well-Known Member
Ну правда брать не брать. не знаюю все таки за столом в это приятнее. Впрочем Тикет ту райт я думаю пойдет, но - по времени там на сколько будет... Я бы взял если кто еще надумает.

dok34.ru

Зануда Запорожец
А я уже не помню, это есть или нет :)
Второй, в смысле, вроде есть, и желающие могут присоединяться, сначала бесплатно, затем - практически бесплатно :)

Dantes

Well-Known Member
А я уже не помню, это есть или нет :)
Второй, в смысле, вроде есть, и желающие могут присоединяться, сначала бесплатно, затем - практически бесплатно :)
И первый и второй есть, ага. с настолками опоздали, ну и ладно.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Просто обзор, интересно :))

dok34.ru

Зануда Запорожец
Можно глянуть :)

dok34.ru

Зануда Запорожец

Сверху