Практическая борьба с Диаволом :)

Док, по ссылке, как я понял, новая игра.. Планируете в нее сыграть? :)
 
Последнее редактирование:
А мы кстати играем понемного с болгарами, иногда проигрываем - иногда выигрываем. Но совсем немного. Вчера тока играли, имею ввиду против живых игроков. Целых пол часа наверное. Выиграли. Опыта дали аж 240 тысяч. Так что можно. Мешать например, чередовать игру против ии, игру против людей. Я тоже согласен, что против ии бывает скушно, особенно когда крутые игроки в команду соберутся. А когда тренеруешься, новый перс - вроде норм и против ии. Я вот купил себе еще одного - Газлоу. Скоро золото будет очень сложно добывать, уже практически сложно. Теперь копить долго предолго, на какого-нить Тралла, или Джоанну, когда подешевеет.
 
Wilbur (03.06.2015, 18:06) писал:
Док, по ссылке, как я понял, новая игра.. Планируете в нее сыграть? :)
Не сыграть, а играть, учиться, и ещё играть :)
Это та, что мы играли в бета-тесте. Куда приглашаем всех.
Она , напомню, бесплатная, с гибкими требованиями по ресурсам, и командная. Хотя при желании - можно осваивать и в одного, я пробовал, пока друзья были заняты, пока их ждал.
Ждём всех желающих!
Намекну.
Это ещё возможность бесплатно онлайн познакомится со мной в неформальной, реальной, боевой в том числе обстановке. Такой ли я, каким себя декларирую , или же каким каждый меня представляет. Представление может быть мифично, а реал - рядом, по ссылочке :)
 
Dantes (03.06.2015, 18:10) писал:
А мы кстати играем понемного с болгарами, иногда проигрываем - иногда выигрываем. Но совсем немного. Вчера тока играли, имею ввиду против живых игроков. Целых пол часа наверное. Выиграли. Опыта дали аж 240 тысяч. Так что можно. Мешать например, чередовать игру против ии, игру против людей. Я тоже согласен, что против ии бывает скушно, особенно когда крутые игроки в команду соберутся. А когда тренеруешься, новый перс - вроде норм и против ии. Я вот купил себе еще одного - Газлоу. Скоро золото будет очень сложно добывать, уже практически сложно. Теперь копить долго предолго, на какого-нить Тралла, или Джоанну, когда подешевеет.
Здорово, интересно!
Сейчас опыт идёт хорошо, тем более с живыми. Сегодня я возможно и вылезу, для живой игры :)
Завтра вечер занят, полностью. Встреча с одноклассниками, одна девушка прилетела из Канады :)
 
Цитата:
Завтра вечер занят, полностью. Встреча с одноклассниками, одна девушка прилетела из Канады :)
Поспрашиваете у нее про канадский феминизм? Или это будет несколько неуместно?

Любопытненько, насколько он там радикальный.. А то я читал, в Штатах за придерживание двери могут засудить...
 
Последнее редактирование:
Ну..вообще не планировал :)
Слушать буду, и могу что-то рассказать. Но не в этой теме! :)
У неё кстати дочка примерно Вашего возраста, вроде фигурным катанием и чем-то ещё занималась, чуть ли не в сборной юношеской :)
 
Цитата:
Ну..вообще не планировал :)
Слушать буду, и могу что-то рассказать. Но не в этой теме! :)
Ну я не настаиваю. Ну если все таки будет удобный, подходящий момент, уместный для такого вопроса... Было бы любопытненькр :)
Но как хотите :)

А в какой теме будете рассказывать? Просто не хочу ничего пропустить :)

Цитата:
У неё кстати дочка примерно Вашего возраста, вроде фигурным катанием и чем-то ещё занималась, чуть ли не в сборной юношеской :)
Наверное хороший типажик :) Как думаете?
 
Не знаю про дочку, давно её фотки не видел, да и саму мамочку тоже давно :)

Все, я - есть! :)
 
Там значит Газлоу - прикольный такой, лазер смерти ничего так. Может прям убить сходу всех мелких воинов которые отрядами идут от базе к базе. Встать, приготовиться пару секунд, навести лазер - и снести весь отряд. Получается не сходу конечно. А урон по строениям - это вообще сказка, а по воинам урон в ближнем бою - пожалуй самый вобще большой. А еще он ставит бомбу с дитанатором, кто поподает под взрыв - все станятся ))). Сам конечно он убийца не очень - а вот суппорт - это дааа, а еще и разрушитель строений и воинов.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху