Практическая борьба с Диаволом :)

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
26,456
3,685
113
...без фанатизма и удовольствия..
То есть - по необходимости душите и грызите, а вот для удовольствия, как известный постоялец профессора П. - лучше не надо.

Антиоф, сорри!
Док, ты свои эти удовольствия от насилия и неудовольствия и фанатизм с Данте разбирай. Тут чела хорошего убили, я мстю и мстя моя ужасна. Для меня игра вообще на этом моменте закончилась, я не захотела даже продолжать играть. Мне нужно было найти смысл в мести.
Ну игру я закончила только сегодня. И игра эта шикарна!!! Просто шедевр!!!
Я под впечатлением. Игра скорее не о мести, а о росте маленькой девочки. Бл*дь, ваще короче я просто в офигивании. Хейтеров игры мочила в интернете:)
Надоело мне это дело. Haters gonna hate. Но меня прям распирает от впечатлений.
Wow!!! Вау!!!
Я игру закончила и так подумала - а люблю я вас всё-таки, какашек, чо бы не было, но люблю, не уйду я от вас, пока не помрёте, а как помрёте, то и вспоминать то буду:)

• Like
Реакции: dok34.ru

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
26,456
3,685
113
Мне интересно кто и как отзывается об игре. Я обратила внимание, что те кто фанаты первой части игры, то те приняли очень тепло вторую часть. Другие стримеры с ютуба не были столь воодушевлены. Меня даже это расстроило немного. Хотя понятно вроде что это у них работа такая стримить игры на ютуб и твич. Вышла новая игра, значит стример идёт и стримит игру, работает, и причем он не должен игру любить и понимать и прочувствовать. Работа такая, в игры играть. Отработал, завтра новая игра выйдет и снова будет работа.
Фанатам и любителям первой части the last of us я премного благодарна. Они настоящие the last of us. Значит и я тоже немного the last of us:)) и мне приятно быть одной из last of us:))
Блин, красиво сказала!!! Поэтично!!!

Последнее редактирование:
  • Like

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
26,456
3,685
113
Блин, я не перестаю думать об игре the last of us part 2. Думаю об игре, думаю о первой части, думаю об этом постапокалиптическом мире. Брожу по ютубу, смотрю обзоры и впечатления и не нахожу ничего интересного, что принесёт мне душевный покой. Зачем так? Почему Джоэла убили?! Я не могу смириться. Мне нужна психологическая помощь. Я сейчас прохожу игру во второй раз на самом сложном уровне, все локации обследую, всё изучаю. Я хочу понять весь смысл, может я что-то упустила и не поняла. Есть ли у этого всего смысл?

• Like

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,458
4,013
113
55
Блин, я не перестаю думать об игре the last of us part 2. Думаю об игре, думаю о первой части, думаю об этом постапокалиптическом мире. Брожу по ютубу, смотрю обзоры и впечатления и не нахожу ничего интересного, что принесёт мне душевный покой. Зачем так? Почему Джоэла убили?! Я не могу смириться. Мне нужна психологическая помощь. Я сейчас прохожу игру во второй раз на самом сложном уровне, все локации обследую, всё изучаю. Я хочу понять весь смысл, может я что-то упустила и не поняла. Есть ли у этого всего смысл?
Есть смысл.
Умение ценить друзей - свойство настоящих людей.
...И над пеpвой потеpей ты взвоешь, скоpбя,
И когда ты без кожи останешься вдpуг,
Оттого, что убили его, не тебя.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
26,456
3,685
113
Игру я кстати удалила. Разочарование только. Героев я люблю всей душой. Но тот сюжет, что выбрали разработчики меня совершенно не устраивает. Думала буду играть во вторую часть, играть и переигрывать. В первую наиграла будь здоров. У меня были большие планы. Но не сложилось. Увы.
Поиграю в первую часть.

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
7,514
2,898
113
Го на базу!

• Like

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,458
4,013
113
55
Термин не знал :)

• Haha
Реакции: Кристина

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,458
4,013
113
55
Сегодня пытались играть...в обзоре главный минус это "слишком простая":)
Мы не разобрались, увы.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
26,456
3,685
113
Термин не знал :)
Тоже недавно познакомилась с этим термином. Когда первую консоль приобрела.
Вроде ПК-боярина чаще занимает самый главный вопрос - как собрать игровой компьютер, который всё бы тянул на ультранастройках, за 30 к рублей?:)
ПК-бояре это скорее презрительное название. Дескать у всех компы слабые, со старыми видюхами и на нём не поиграть в то что сейчас выходит, железо слабовато. Поэтому еще один важный вопрос ПК-боярина - какие минимальные системные требования чтобы запустить игрушку?:)
У нас консольщики считаются типа элитой, ибо покупают игрушки аж за 4 косаря, а сейчас даж за 4,5 косаря.:)
А на западе консоли просто рассматриваются как довольно доступные и недорогие игровые платформы.

Если честно то у меня консоль уже примерно полтора года и я совершенно не представляю себе как можно играть в игры на ПК, с мышкой и клавой. А где контроллер, он же геймпад?! Можно и к ПК конечно контроллер присоединить но уже не то будет. Как что-то противоестественное для меня мышка и клава.
Я не знаю, может это у меня еще со времен денди, когда у тебя в руках джойстик. И с играми именно джойстик ассоциируется.

• Like

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,458
4,013
113
55
Наверное в РФ игры на ПК формировались тогда, когда они позволили хм, в рабочее время - играть :)
Админам и секретарям с бухгалтерами, всем, кто держал мышь в ручках :)
Джойстик - для полётов, руль для автогонок :)
А мышь для стрелялок, так воспринялось.
А на рабочем месте - все эти функции выполнялись на клаве и мышке :)
Так и привыкли.
Бояре - да, скорее термин для споров. Я могу на телефоне играть, наверное и на джойстике смогу, когда/если будет консоль. Просто как бы это не было парафильненько :) играю на том, что под руками :)
И не борюсь с этим, эгосинтонен разумеется. Нет консольной дисфории.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
26,456
3,685
113
Ну я вообще тоже на чем угодно поиграла бы. Но чтоб поиграть нужен комп неплохой. Хотя и на ПК и играть не во что особо. То есть как не крути а консоли двигают игровой рынок. На ПК это в основном онлайновые дрочильны, что очень даже парафильненько имхо. Может я не вникала в вопрос, но мне сложно назвать какой-нибудь сингл плеер на ПК, который бы прям гремел. Тем более кажется электроник артс сказали что игры синглплеерные умерли и не нужны. Хотя многие с этого заявления больше угорают когда выходит какой-нибудь God of war 4.

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
37,248
2,573
113
Москва
Мы не разобрались, увы.
Я могу посмотреть и помочь разобраться если чего. А так вообще - нужно летсплей смотреть. Я найду... Оформеление у игры - такое симпатичное, мне нравится, там же - песики и котики тоже есть вроде.

• Like

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
37,248
2,573
113
Москва
Мы не разобрались, увы.
Есть игры интуитивно понятные - а есть не очень, где не совсем логично, имхо - это нормально что не разобрались. Очень много так же зависит от того как вообще правила написаны. игра может быть простой а правила написаны так что офигеешь.

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
37,248
2,573
113
Москва
Вам просто нужен был человек, который заранее поймет правила, представит процесс - и сможет всем объяснить.

• Like

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
37,248
2,573
113
Москва
А сегодня еще можно

• Like

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,458
4,013
113
55
Ух ты!!!
Интересно!!!

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
37,248
2,573
113
Москва

Воть хорошая вроде настолка. Я не призываю покупать - просто глянуть. В плане - позновательностей - про птиц. и там яйца есть

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,458
4,013
113
55

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
37,248
2,573
113
Москва
Никак не полуяаетс промыть чото белое какая то пленка или шерсть кошачья. Или сосуды может. Но нет белое то откуда.... Жесть. Словно пленка на глазу ... Может ещё и пересыхает....

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
37,248
2,573
113
Москва
Жесть. Словно пленка на глазу. Промаргивается. Но чувство что там постоянно что то мешает. А достать и промыть не выходит. Может слепнет глаз...

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
37,248
2,573
113
Москва
Го на базу если получается. Глаз так и не могу почистить. чото мешает явно там. Промыть не получается самому

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
37,248
2,573
113
Москва
Жмурюсь когда вода попадает. она попадает, но видимо там что-то забивается - или вниз или вверх и не промывается