• Док в ближацшие дни возвращается и к онлайн работе, и к форуму как человек, а не как компьютерщик! Всем спасибо за терпение и ожидание!

Практическая борьба с Диаволом :)

М

Маша

Guest
...без фанатизма и удовольствия..
То есть - по необходимости душите и грызите, а вот для удовольствия, как известный постоялец профессора П. - лучше не надо.

Антиоф, сорри!
Док, ты свои эти удовольствия от насилия и неудовольствия и фанатизм с Данте разбирай. Тут чела хорошего убили, я мстю и мстя моя ужасна. Для меня игра вообще на этом моменте закончилась, я не захотела даже продолжать играть. Мне нужно было найти смысл в мести.
Ну игру я закончила только сегодня. И игра эта шикарна!!! Просто шедевр!!!
Я под впечатлением. Игра скорее не о мести, а о росте маленькой девочки. Бл*дь, ваще короче я просто в офигивании. Хейтеров игры мочила в интернете:)
Надоело мне это дело. Haters gonna hate. Но меня прям распирает от впечатлений.
Wow!!! Вау!!!
Я игру закончила и так подумала - а люблю я вас всё-таки, какашек, чо бы не было, но люблю, не уйду я от вас, пока не помрёте, а как помрёте, то и вспоминать то буду:)

М

Маша

Guest
Мне интересно кто и как отзывается об игре. Я обратила внимание, что те кто фанаты первой части игры, то те приняли очень тепло вторую часть. Другие стримеры с ютуба не были столь воодушевлены. Меня даже это расстроило немного. Хотя понятно вроде что это у них работа такая стримить игры на ютуб и твич. Вышла новая игра, значит стример идёт и стримит игру, работает, и причем он не должен игру любить и понимать и прочувствовать. Работа такая, в игры играть. Отработал, завтра новая игра выйдет и снова будет работа.
Фанатам и любителям первой части the last of us я премного благодарна. Они настоящие the last of us. Значит и я тоже немного the last of us:)) и мне приятно быть одной из last of us:))
Блин, красиво сказала!!! Поэтично!!!

Последнее редактирование модератором:
М

Маша

Guest
Блин, я не перестаю думать об игре the last of us part 2. Думаю об игре, думаю о первой части, думаю об этом постапокалиптическом мире. Брожу по ютубу, смотрю обзоры и впечатления и не нахожу ничего интересного, что принесёт мне душевный покой. Зачем так? Почему Джоэла убили?! Я не могу смириться. Мне нужна психологическая помощь. Я сейчас прохожу игру во второй раз на самом сложном уровне, все локации обследую, всё изучаю. Я хочу понять весь смысл, может я что-то упустила и не поняла. Есть ли у этого всего смысл?

dok34.ru

Зануда Запорожец
Блин, я не перестаю думать об игре the last of us part 2. Думаю об игре, думаю о первой части, думаю об этом постапокалиптическом мире. Брожу по ютубу, смотрю обзоры и впечатления и не нахожу ничего интересного, что принесёт мне душевный покой. Зачем так? Почему Джоэла убили?! Я не могу смириться. Мне нужна психологическая помощь. Я сейчас прохожу игру во второй раз на самом сложном уровне, все локации обследую, всё изучаю. Я хочу понять весь смысл, может я что-то упустила и не поняла. Есть ли у этого всего смысл?
Есть смысл.
Умение ценить друзей - свойство настоящих людей.
...И над пеpвой потеpей ты взвоешь, скоpбя,
И когда ты без кожи останешься вдpуг,
Оттого, что убили его, не тебя.

М

Маша

Guest
Игру я кстати удалила. Разочарование только. Героев я люблю всей душой. Но тот сюжет, что выбрали разработчики меня совершенно не устраивает. Думала буду играть во вторую часть, играть и переигрывать. В первую наиграла будь здоров. У меня были большие планы. Но не сложилось. Увы.
Поиграю в первую часть.

AnxiousDesire

Well-Known Member
Го на базу!

dok34.ru

Зануда Запорожец
Термин не знал :)

dok34.ru

Зануда Запорожец
Сегодня пытались играть...в обзоре главный минус это "слишком простая":)
Мы не разобрались, увы.

М

Маша

Guest
Термин не знал :)
Тоже недавно познакомилась с этим термином. Когда первую консоль приобрела.
Вроде ПК-боярина чаще занимает самый главный вопрос - как собрать игровой компьютер, который всё бы тянул на ультранастройках, за 30 к рублей?:)
ПК-бояре это скорее презрительное название. Дескать у всех компы слабые, со старыми видюхами и на нём не поиграть в то что сейчас выходит, железо слабовато. Поэтому еще один важный вопрос ПК-боярина - какие минимальные системные требования чтобы запустить игрушку?:)
У нас консольщики считаются типа элитой, ибо покупают игрушки аж за 4 косаря, а сейчас даж за 4,5 косаря.:)
А на западе консоли просто рассматриваются как довольно доступные и недорогие игровые платформы.

Если честно то у меня консоль уже примерно полтора года и я совершенно не представляю себе как можно играть в игры на ПК, с мышкой и клавой. А где контроллер, он же геймпад?! Можно и к ПК конечно контроллер присоединить но уже не то будет. Как что-то противоестественное для меня мышка и клава.
Я не знаю, может это у меня еще со времен денди, когда у тебя в руках джойстик. И с играми именно джойстик ассоциируется.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Наверное в РФ игры на ПК формировались тогда, когда они позволили хм, в рабочее время - играть :)
Админам и секретарям с бухгалтерами, всем, кто держал мышь в ручках :)
Джойстик - для полётов, руль для автогонок :)
А мышь для стрелялок, так воспринялось.
А на рабочем месте - все эти функции выполнялись на клаве и мышке :)
Так и привыкли.
Бояре - да, скорее термин для споров. Я могу на телефоне играть, наверное и на джойстике смогу, когда/если будет консоль. Просто как бы это не было парафильненько :) играю на том, что под руками :)
И не борюсь с этим, эгосинтонен разумеется. Нет консольной дисфории.

М

Маша

Guest
Ну я вообще тоже на чем угодно поиграла бы. Но чтоб поиграть нужен комп неплохой. Хотя и на ПК и играть не во что особо. То есть как не крути а консоли двигают игровой рынок. На ПК это в основном онлайновые дрочильны, что очень даже парафильненько имхо. Может я не вникала в вопрос, но мне сложно назвать какой-нибудь сингл плеер на ПК, который бы прям гремел. Тем более кажется электроник артс сказали что игры синглплеерные умерли и не нужны. Хотя многие с этого заявления больше угорают когда выходит какой-нибудь God of war 4.

Dantes

Well-Known Member
Мы не разобрались, увы.
Я могу посмотреть и помочь разобраться если чего. А так вообще - нужно летсплей смотреть. Я найду... Оформеление у игры - такое симпатичное, мне нравится, там же - песики и котики тоже есть вроде.

Dantes

Well-Known Member
Мы не разобрались, увы.
Есть игры интуитивно понятные - а есть не очень, где не совсем логично, имхо - это нормально что не разобрались. Очень много так же зависит от того как вообще правила написаны. игра может быть простой а правила написаны так что офигеешь.

Dantes

Well-Known Member
Вам просто нужен был человек, который заранее поймет правила, представит процесс - и сможет всем объяснить.

Dantes

Well-Known Member
А сегодня еще можно

dok34.ru

Зануда Запорожец
Ух ты!!!
Интересно!!!

Dantes

Well-Known Member

Воть хорошая вроде настолка. Я не призываю покупать - просто глянуть. В плане - позновательностей - про птиц. и там яйца есть

Dantes

Well-Known Member
А вообще - нужно потихоньку искать Ведьм настолку. Ведьмы плоского мира.

dok34.ru

Зануда Запорожец

Dantes

Well-Known Member
У меня глаз чего то не того. Видимо перенапрягаю. Оффтоп сорри.

Dantes

Well-Known Member
Никак не полуяаетс промыть чото белое какая то пленка или шерсть кошачья. Или сосуды может. Но нет белое то откуда.... Жесть. Словно пленка на глазу ... Может ещё и пересыхает....

Dantes

Well-Known Member
Жесть. Словно пленка на глазу. Промаргивается. Но чувство что там постоянно что то мешает. А достать и промыть не выходит. Может слепнет глаз...

Dantes

Well-Known Member
Го на базу если получается. Глаз так и не могу почистить. чото мешает явно там. Промыть не получается самому

Dantes

Well-Known Member
Жмурюсь когда вода попадает. она попадает, но видимо там что-то забивается - или вниз или вверх и не промывается

Dantes

Well-Known Member
Го может попозже тогда. пока что-ли пойду может с матерью играну.

Сверху