Практическая борьба с Диаволом :)

Ок, иду!
 
Ура Ура, есть повод завести ааккаунт в фейсбуке. Надеюсь можно фейковый.
 
Прикольно, буду на компе, соберу :)
Спасибо за новость!
Наши классные программеры, кстати, особо не играют в игрушки :)
Суровые русские программеры :)
Один я, похоже, балуюсь :)
 
С 11 утра сегодня отрублено электричество. Хорошо есть мобильный инет :)
Думал скоро включат, но нет, уже около часа.нда.
Пожалуй сменю тариф мобильного инета на тот, что потолще :)
 
А я тока проснулся, добрый день. Уууфф. Опять я режим не соблюдаю и идиотничаю.
 
Добрый день!
Свет дали, но на всякий пожарный подключил 5-гиговый пакет и от Мегафона :)
Уже убегаю, но возможно вечером буду на компе.
Возился сейчас с этими интернетами - выбирал между операторами, вроде выбрал. Пока что :)
 
Ага, без света жесть вообще, холодильник главное. Там наверное еще вчерашнее задание осталось Док, будет два задания вечером. А у меня уборка сегодня.
 
Понял, уборка это хорошо, чтобы субботу высвободить :)
Если вчерашнее осталось - хорошо, я решил, что оно пропало.
Вечером глянем :)
 
Я буду на базе через минут 40 - 60
 
Ок. Можем как раз пока с Уилом настроить его микрофон с динамиками!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху