• Сейчас приступил к настройке важных настроек форума. Док в ближайшие дни возвращается и к онлайн работе, и к форуму как человек, а не как компьютерщик! Всем спасибо за терпение и ожидание!

Практическая борьба с Диаволом :)

Dantes

Well-Known Member
Прикольное ощущение :)
Возможно, понравится уважаемому Дизайру :))
Це такое у меня на смартфоне давно стоит. Мне нравится. А ещё подобное я играл в виртуальной реальности. Только там разбивать квадратики мечами нужно было. И хочешь не хочешь но двигаться во всю начинаешь, почти как танец. Руки так, руки туда. Повернуть руки, убрать руки. И все под музыку

dok34.ru

Зануда Запорожец
Совершенно верно! Как говорится когда деревья были большими, а зла в мире было меньше... Если выражаться терминами психологии то это якорение (кто знает тот поймет) слышу эту песню и сразу всплывают те не передаваемые фан и эмоции, вить Фолл это единственная игра в которую я помню сел в пятницу после терема и встал в понедельник утром и поехал в терем на пару... такого больше негде не было...
ТОже это помню, ощущение - особое :))

Кристина

Well-Known Member
Из мира игр.
Заканчиваю проходить Dead space 3, последняя часть из трилогии. Две первые части прошла уже. Очень нравится. Игра от третьего лица, люблю игры от третьего лица. Понравилось расчленять некроморфов - отстреливаешь специальным резаком ноги, руки и всякие конечности и отростки у этих тварей. Короче занимаюсь расчленёнкой:) Атмосфера в игре типа хоррора, ужаса - из-за угла в любой момент может выскочить тварюга. Короче на шухере постоянно. Загадки есть когда можно мозг немного включить. Такая простая любовная история, надеюсь таки тёлочку гг не замочат и они останутся вместе. Кстати во второй части этой тёлке глаз вырезали, прям глазное яблоко, но на дворе XXVI век, поэтому в третьей части у неё глаз на месте, технологии понимашь будущего:)

Dantes

Well-Known Member
Из мира игр.
Заканчиваю проходить Dead space 3, последняя часть из трилогии. Две первые части прошла уже. Очень нравится. Игра от третьего лица, люблю игры от третьего лица. Понравилось расчленять некроморфов - отстреливаешь специальным резаком ноги, руки и всякие конечности и отростки у этих тварей. Короче занимаюсь расчленёнкой:) Атмосфера в игре типа хоррора, ужаса - из-за угла в любой момент может выскочить тварюга. Короче на шухере постоянно. Загадки есть когда можно мозг немного включить. Такая простая любовная история, надеюсь таки тёлочку гг не замочат и они останутся вместе. Кстати во второй части этой тёлке глаз вырезали, прям глазное яблоко, но на дворе XXVI век, поэтому в третьей части у неё глаз на месте, технологии понимашь будущего:)
Между прочим - очень клевая и симпатичная девушка-воин практически.

AnxiousDesire

Well-Known Member

Кристина

Well-Known Member
Между прочим - очень клевая и симпатичная девушка-воин практически.
Да, прикольная девачка. Правда мне во второй части она мне больше понравилась. Может потому что играла в локализованную фанатскую версию, а там у девочку, озвучивающей её, очень сладкий голосок.

Кристина

Well-Known Member
В общем финального кажется Босса замочила с первого раза, сперва не понимала чего делать и на какие больные точки ему нажимать и как, а потом разобралась и даж ни разу не сдохла. Слава богу патронов было навалом и аптечек.
Нормальная третья часть трилогии. Мне нравится. Мне еще наверное финальные катсцены остались. Не знаю чего все кричат что дескать третья часть неудачная, что дескать не то. Всё то, и атмосфера дикого ужаса на месте и иногда моменты приходилось переигрывать, уж сильно всякая нечисть старалась меня убить и сожрать и у них получалось. Играла на среднем уровне сложности, но и тут такой типа челендж есть. На харде я б наверное чаще дохла и новые тактики боя применяла.

Кристина

Well-Known Member
Эээ, я не поняла, чо гг сдох чо ли? Нее, вряд ли. Я верю что не сдох и потом типа выжил и сделал себе операцию по перемене пола, чай XXVI век и понимашь технологии:)

dok34.ru

Зануда Запорожец
И для изучающих :)

dok34.ru

Зануда Запорожец
Вспомнил, чем от просто Анриала отличается :)
Спасибо!!

dok34.ru

Зануда Запорожец
Хмммм

Кристина

Well-Known Member
Я вернулась в харстоун спустя четыре кажется года. Играю в основном за милл разбойницу. Суть стратегии моей колоды это сжечь карты противника и убить врага на фатиге. Самая как я считаю красивая комбинация. Хотя те игроки, которые идут в лицо и имеют агро колоды оч напрягают. Но это невероятный кайф отбиться и на минимуме хп своего героя победить. В общем меня нагибают, я отмахиваюсь и или мне заходит и я нахожу нужную комбинацию или меня убивают, разбивая мне лицо:)
Появился новый режим игры,сейчас его в основном опробываю, еще не до конца врубилась как нужно отыгрывать. Суть такая что есть 8 героев, игроков, и кто в конце выживет, ну остальные соответственно сдохнут, то ты топ один, король горы. Сегодня кстати взяла топ один в первый раз, разогнала свой стол на пиратах, у меня в конце писька оказалась длиннее, мои миньоны пожирнее и победили:)

dok34.ru

Зануда Запорожец
Кстати....у меня зачесались и руки и пятая точка ;)

dok34.ru

Зануда Запорожец
Уже мы забыли, а они - действуют!
Спасибо!

dok34.ru

Зануда Запорожец
Интимные флешки!:))
Так и было, играли и локально, и в инете на фри пиратских, и в баттле. Первые диски с лицензией, куплены в начале нулевых нам с Женьком :))

dok34.ru

Зануда Запорожец

dok34.ru

Зануда Запорожец
Давно не встречал оттуда новости :)

dok34.ru

Зануда Запорожец
Хм...загадочно :)

Кристина

Well-Known Member
Давно не встречал оттуда новости :)
На пс3 кстати прошла игру. Лия прям секси. Ну и катсцены богоподобные.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Старые сейвы , мрр!

dok34.ru

Зануда Запорожец
Кстати...
Вспомнил ещё древнее, Принц оф Персия...тот самый Принц Госплана. И Пластилиновые истории, может тюи не такое название. Зрительно помню :)
Напомнили, мрр, спасибо!

dok34.ru

Зануда Запорожец
А, вот она!
Захотелось снова пройтись :))

dok34.ru

Зануда Запорожец

Сверху