Практическая борьба с Диаволом :)

а какой курс этой игровой валюты? Я не въезжаю что то.... 
 
Вроде 10дол за эти 10 тыс золотых, примерно.
 
То есть им надо деньги переводить на счет в долларах? А если долларов нет? Рублями не получится?
 
Вы спросили про курс - я ответил.
Игра, как я уже сказал - бесплатная, и некоторые люди напротив - подумывают о зарабатывания на ней долларов и рублей :)
Игровую валюту мы зарабатываем внутри самой игры, совершая разные подвиги.
 
Я вижу что вы ответили. Но у меня нет игрового опыта и многие моменты мне не понятны. Мне хотелось уточнить некоторые из них. Оплата важный для меня момент.  Но если объяснение так вас напрягает, извините. Может Данте найдет время рассказать,  можно ли будет  играть сразу или нужно будет что то делать для этого. Если платить то как и чем? Ну а если нет ответа  ~ я это пойму.  И правда, что  тратить время на чужаков...?  Извините еще раз за беспокойство. 
 
Повторюсь - игра бесплатна для играющих. Пока что - так. И это - факт. 
Играть можно сразу, как введёте высланный Вами ключик по высланной ссылке. МОЖно играть самой по себе, разбираясь  без других людей. Можно играть с друзьями, которые более опытны и помогут разобраться. Друзей можно найти тут в теме, можно в самой игре - просто нажатием на соответствующую кнопочку.
.
 
Я тута.  Вроде бы уже даже ключ не нужен.Ключ был нужен - когда был закрытый бета тест, а сейчас вроде открытый уже.  Все бесплатное, заходи - играй.
 
О, понял ,спасибо за уточнение!
Спешу поиграть! :)
 
dok34.ru писал:
Вроде 10дол за эти 10 тыс золотых, примерно.
Прикольно, сколько мы уже денег заработали, если вот эти внутреигровые перевести в валюту
Ау, Близзард!!

Док, поздравляю с покупкой Светика, я был к нему явно не объективен

Для Жени - игра бесплатная, мы ни копейки не вложили, ну разве что играем на своих компах
 
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху