Практическая борьба с Диаволом :)

Цитата:
Для восстановления удалённых файлов - нужна другая утилита, у меня она тоже есть :)
Подскажите плиз утилиту для восстановления удаленных файлов. Мне такая была бы весьма полезна.
 
Хм....утилита в битве с диаволами? :)
 
Wilbur (28.05.2015, 14:36) писал:
А есть отдельная тема для обсуждения утилит?
Думаю, можно задать вопрос в теме "Борьба с микрософт оффис и другие компьютерные проблемы". Я специально ее сделала для разных вопросов по компам. 
 
Я на базу.

Задания буду выполнять :)
 
Приторчал в hearthstone, про секс забыл, тактики стратегии, построение колод:)

Гайды читаю, синергия карт, целое сильнее частей- Аристотель.
Постараюсь подключиться к вам в Герои. Как там дела? Скоро релиз, надо деньжат скопить, скидки будут:)
 
Скидки вроде есть, Солнечный КельТас стал не 15 а 10 тыс. А я купил Светика наконец :)

Учусь порхать и радоваться жизни! :)
 
dok34.ru писал:
Скидки вроде есть, Солнечный КельТас стал не 15 а 10 тыс. А я купил Светика наконец :)

Учусь порхать и радоваться жизни! :)
Это та игра, которая будет с 1 июня? 10 тыс рублей??   Это какой то герой в этой игре стоит таких денег после скидок? не фига себе... Это что за игра то такая?
 
Не рублей, а внутриигровой валюты. Для играющих то есть - бесплатно. Ценой массы удовольствия :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху