Практическая борьба с Диаволом :)

Я на базе. Данте, а где ведьмака взять, может попробую поставить. Растения не пошли на компе, жаль. А так в лом ставить 64 разрядную винду, я и эту тогда мучался ставить, короче установил, про драйверы сетевые забыл и со сторонних источников качал, на телефон с торрента качал))))
Кстати Харстоун, карточная игра, прям вставило, весело, и герои такие и угрозы такие крутые- Моя магия сокрушит тебя, или я тебя сожгу, ты будешь гореть в аду)))
 
Последнее редактирование модератором:
ок, иду. Шуруповёрт пытался разрядить, ну  чтобы зарядить затем. НЕ вышло - батарейка огромадная :)
 
Подождите меня плзи -15 минут, а то Док придет играть и рано уйдет.
 
Ок.
 
Мы на базе ждём ещё Вас.
 
Вылетел. Свет похоже моргнул, роутер тоже вырубался.
Ладно, хорошо успели доиграть :) Хоть и с поражением :)
Спокночи всем!
 
Док, спокойной ночи, обнимаю, до завтра. Я наверное вампир энергетический, выкачал там у вас всю энергию - в смысле ток из розетки - вот и вылетели Вы )).  Эххх, обнимаю, до завтра.
 
Прибалты ничего нам особо не дают, вонючки.

Продажные все. Политический конкурс. Специально валят нас уроды.

2 место, песня хорошая.
 
Последнее редактирование:
Доброе!
А я не смотрел, не слушал, сначала читал, затем планшет перешивал. Лёжа :)
Ждать, что..политически настроенные люди проникнутся красотой песни и растают - к сожалению не приходится. Я судить не могу, других не слушал, возможно и были достойные конкуренты?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху