• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Доброе утро! Всех со-участников 🙂 наших забегов поздравляю с праздником 🙂
Не совсем помню, как он называется, но празднуем с удовольствием:))
Вопрос Данте, какое рунное слово, меч, топорик, дрыну какую Вам охота держать в Ваших крепких друидских лапках?😉
Прикиньте, плиз, и я подумаю над этим...как Скарлетт🙂
Благо уже завтра 🙂
Ну и заодно - другой шмот типа брони- щита!
Не Алдурское, оно слабовато, имхо..да и найти сложнее, имхо.
Ближе к идеалу, короче! Но - варианты, а не " единственный Истинный наряд "🙂
Док, решили затовариться? Я не одобряю, интересно конечно, но а как же самим выбить? Если все будет готовое то в чем интерес играть будет?

Ну хотя если не все уже заранее иметь а что-то то может и ничего. Типа - иметь оружие но не иметь ботинок и перчаток.
Щас я прикину и напишу.
 
Док, решили затовариться? Я не одобряю, интересно конечно, но а как же самим выбить? Если все будет готовое то в чем интерес играть будет?
Ну, на нормале выбивать для левела 75+ - дело неблагодарное 🙂

Ну хотя если не все уже заранее иметь а что-то то может и ничего. Типа - иметь оружие но не иметь ботинок и перчаток.
О чём и речь 🙂
Оружие, прежде всего. На него завязка в лайфличе и прочем же, в возможности справиться с врагом искусно, а не тупо закликивая его дубинкой 20 левела 🙂


Щас я прикину и напишу.
Ок, отлично! Жду :))
 
Ну, на нормале выбивать для левела 75+ - дело неблагодарное 🙂
Это верно.
О чём и речь 🙂
Оружие, прежде всего. На него завязка в лайфличе и прочем же, в возможности справиться с врагом искусно, а не тупо закликивая его дубинкой 20 левела 🙂
Ага. Еще маналич. Лайфлич бывает еще на броне и на перчатках, да и на шлеме тоже. Я щас все посмотрю.
Ок, отлично! Жду :))
:))
 
Док. Броня - лучший вариант -
Цепи чести
(Chains of Honor)

но это прямо дорогой вариант видимо, может такое и не надо, это может потом сами соберем.

А вот варианты попроще -

Дождь
(Rain)
для друида, авось будет прокать ураганный доспех, шанс невелик, но если прокнет то будет очень здорово, даст кучу поглощения. Наверное такой вариант будет проще гораздо, а цепи можно будет и самому потом сделать, сложно и долго но можно ведь.

Терновник
(Bramble) - это для ядовитика, но я не знаю буду ли играть им дальше. Он вроде как хорошо с коровками разбирается, но какое у него еще применение не знаю, на боссов он наверняка плох, не потанкует.

А из оружия вариантов много, тоже что-то не самое лучшее и дорогое смотрю:
Смерть
(Death)

из того что дороже -
Зверь
(Beast)

Но
Смерть
(Death) наверное даже еще лучше.

еще из того что дороже -
Вечность
(Eternity)
потому что там есть свойство - нельзя заморозить и есть замедление врагов.
 
Ок, отлично! Это слова, а вещи, может уники есть годные? 🙂
 
Смерть
(Death)

можно в двуручку, я вот видео смотрю.

 
Смерть
(Death)

можно в двуручку, я вот видео смотрю.

Хорошо, но двуручка без щита, и там другой расчёт вроде, типа шансы на блок оружием, ну - волк лапы подставляет🙂
И важна матрица, куда вставлять - скорость от этого зависит.
Из двуручек я ещё по старым временам помню Буризу, и это была очень классная вещь 🙂
Быстрый большой дамаг и прочее.
Если аналогичное будет в более привычной двуручке - очень может быть вкусно :))
 
Да, неплохие качества..
Вообще - много интересного, согласен. Спасибо, у меня тоже мысли начали шевелиться:))
 
Я думаю что воронью стужу мне нужно Док. А другое наверное как-нить найдется. Там много вариантов разных оружий и вещей. Я вот видео посмотрел - но там в видео все очень крутое, перфектное.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху