• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Да, посмотрел Буризу, пока не понял в чем там прикол, только очень большая скорость атаки
 
Я пока Леви почитаю, а потом может го попозже на базу.
 
Я думаю что воронью стужу мне нужно Док. А другое наверное как-нить найдется. Там много вариантов разных оружий и вещей. Я вот видео посмотрел - но там в видео все очень крутое, перфектное.
Которое кольцо, Ravenfrost?
Помню, необходимо имхо.
Но оно как раз и находится, левел не особо высокий, не редкость
 
Да, посмотрел Буризу, пока не понял в чем там прикол, только очень большая скорость атаки
Вот в ней и прикол, в скорости 🙂
Плюс дамаг от левела, плюс холод хороший дамаг
Ну, это по памяти, давно не держал🙂
 
Зверь
(Beast)
BerTirUmMalLum
Бер
Тир
Ум
Мал
Лум

1IyNcXO.png

sHn2L7s.png

IdKrYZl.png

vTe168c.png

x25TgCT.png
{5 гнёзд}:
Топоры
Скипетры
Молот
Кувалда
Большая кувалда
Воинский молот
Боевой молот
Воинская дубина
Мартель-де-фер
Легендарная колотушка
Устрашающая кувалда
Громовой молот
При надевании дает ауру "Фанатизм" 9-го уровня
+40% к скорости атаки
+(240-270)% к урону
+20% к вероятности нанести сокрушающий удар
+25% к вероятности нанести открытую рану
+3 к умению "Облик медведя"
+3 к умению "Ликантропия"
Запрещает монстрам лечиться
+(25-40) к силе
+10 к энергии
+2 к мане при убийстве
"Гризли" 13-го уровня (5/5 зарядов)

Требуемый уровень: 63-й
 
Я могу на базу минут через 15
 
Ок, я. Тоже подхожу. Пока быстро чай попью
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху