• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
100 баллов за оригинальность.
...ну, экзамен ежели по русскому, то оригинальность оценивается ... коэффициентом 🙂
А коэффициент, умноженный на ноль - даёт понятно что 🙂
 
...ну, экзамен ежели по русскому, то оригинальность оценивается ... коэффициентом 🙂
А коэффициент, умноженный на ноль - даёт понятно что 🙂
Да я тоже сейчас на ноль напишу, наверное. Забыл вообще как некоторые слова склоняются внезапно, отупление. И ошибок была бы куча, с пунктуацией до фига вообще. Зато печатаю быстро.
 
Да я тоже сейчас на ноль напишу, наверное. Забыл вообще как некоторые слова склоняются внезапно, отупление. И ошибок была бы куча, с пунктуацией до фига вообще. Зато печатаю быстро.
Ну, я аналогично🙂
У меня ещё и почерк...ой 🙂
 
Я на базу подошёл 🙂
 
Урожай сняли с кузнеца :))
Всем доброй ночи! 🙂
 
Пока прерываюсь и переключаюсь, на форуме не отвечаю, сорри - но пробежаться по Санктуарию, с форумчанами, общаясь на ходу - это я с удовольствием 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху