• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
И как?🙂
На калькуляторе? Если нашли хороший, в меня ссылкой киньте, пожалуйста!:))
Ну на канкуляторе просчитал. Не уверен что хороший канкулятор. Можно потом кину?
 
И как?🙂
На калькуляторе? Если нашли хороший, в меня ссылкой киньте, пожалуйста!:))

Но по моему там все-таки какие-то изменения не учитываются. Я вот по гризли смотрю, в игре у него меньше здоровья чем в калькуляторе. А урон такой же.
 
Я сегодня буду. Попозже, часов к семи или пол восьмого примерно. Или позже, как сможете Док, если сможете. Я чото устал пока что, взбодриться нужно. Я порядком задолбался. И мысли лезут тоже, да, но немного.
 
Я сегодня буду. Попозже, часов к семи или пол восьмого примерно. Или позже, как сможете Док, если сможете. Я чото устал пока что, взбодриться нужно. Я порядком задолбался. И мысли лезут тоже, да, но немного.
Ок! Я пожалуй подхожу на базу, на часочек :))
 
Я пока на сорку одел прежнюю амуницию. И амулет тоже. Пытался так сделать чтобы вместо кинжала взять Окулус. Вроде вышло. Но стало маны мало и резисты просели. Я кое как поднял резисты за счёт чарников, но пришлось пол инвентаря забить чарниками. И все равно на молнию как раз маловато резистов, 50 всего. Нужно больше. На счёт маны - кончается очень быстро, не дело это конечно.

Зато теперь знаю что хочу изменить у Сорки - рунное слово для брони другое сделать. На резисты как раз. Там тоже Бер нужно, буду добывать. И два уровня нужно вкачать сорке. Будет шикарно. Думаю может вместо грифона на голову одеть шако. Подумаю. Грифон всё-таки даёт прирост 27 процентов к силе молнии, это не мало. Так что не знаю что лучше. Шако тоже полезное. У грифона 1 очко к талантам, а у шако +2.
 
Погнали на базу через час!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху