• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Потом посмотрите Док. Спасибо.
Это я как раз у Паладина хочу развить.
Просто я не знаю нужен ли будет чарник на убирание имунов к молнии, или без него можно будет, с конвой побегать.
А как с лайтиммунами?
Можно Зилом бить, физуроном.

И не знаю брать ли паладину Вигор, потому что с энигмой он будет телепортиться.
Вигор к чему-то вроде синергия, но не к Вашему.
 
А как с лайтиммунами?
Можно Зилом бить, физуроном.


Вигор к чему-то вроде синергия, но не к Вашему.
Пока что даже не знаю как с лайт имунами. Я пока не вкачал. Хочу продумать заранее.
 
Пока что даже не знаю как с лайт имунами. Я пока не вкачал. Хочу продумать заранее.
Хороший способ есть 🙂
В смысле чармик.
Плюс щит с резистами и ещё что.
Другой - да, конвикшн, наёмнику алебарду со снижением резистов, тот же Грифон...считать надо.
 
Я могу на базу. Сейчас или попозже можно. Пока сел читать. Опять не Леви. Я никак не решусь или просто тяну резину. Избегаю. Хотя выгодно мне уже не избегать. Сильно мне понравилось самому собой управлять, даже не смотря на то что невроз не прошел и суровость и контроль мешались. Но я мог на них наложить кучу и дальше играть и не париться. Но все таки пока что меня эти всякие ругани одолели. Потому что я опять полезного не делал а кайфовал просто на диване или точнее в игре.

Правда не знаю - сколько там во мне было взрослости.
 
Ой. Я не туда пост написал. Или пост плавно перетек не туда...
 
Хороший способ есть 🙂
В смысле чармик.
Плюс щит с резистами и ещё что.
Другой - да, конвикшн, наёмнику алебарду со снижением резистов, тот же Грифон...считать надо.
Хмм. А зачем снижение резистов наемнику. У меня же свое снижение резистов будет. Таже конвикшен.
Щит с резистами это да. Это хорошо. Грифон резистов не даёт, он урон увеличивает, снижает резисты у врагов.

Чармик да, хорош. Но если будет своя конвикшен то зачем чармик? Вроде да.

Я вот не знаю на сколько конвикшен прокачивать? Есть смысл полностью его или даже нет смысла.
 
Го попозже? Я пока Деллу почитаю. А ещё мне зарядку нужно будет сделать через час примерно. А то я обеденную зарядку пропустил. Нужно доделать. Кстати зарядку всё ещё с неохотой делаю, и мне это не нравится. Хочу с удовольствием. И не на отвали. Потихоньку начал отжимания делать. От колен по десять раз.
Больше пока не рискую. Делаю на выдохе.

Вчера вот чото болело там где грыжа. Сегодня вроде норм.
 
Хмм. А зачем снижение резистов наемнику.
Не ему, а у него в ручках!

У меня же свое снижение резистов будет. Таже конвикшен.
И они сложатся :))
Щит с резистами это да. Это хорошо. Грифон резистов не даёт, он урон увеличивает, снижает резисты у врагов.

Чармик да, хорош. Но если будет своя конвикшен то зачем чармик? Вроде да.
А чармик от иммунов. Просто чтобы всех брать.
Я вот не знаю на сколько конвикшен прокачивать? Есть смысл полностью его или даже нет смысла.
А сейчас попробуем 🙂
Хотя можно и прочитать. Типа Holy Shock паладин
 
Так, сейчас 22 левел, дефенс противников -91% и резисты ко всему -135%
С криком (Баттл Комманд) 23 левел, -92% и -140% соответственнно
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху