• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Понял. А я бодрый, но занят 🙂
До завтра!
До завтра! Спокойной ночи!

А я ещё один комплект ключей собрал. Итого - 4 комплекта.
Пока собирал меня Нихалтак умудрился один раз убить. Жёстко было.
 
До завтра! Спокойной ночи!

А я ещё один комплект ключей собрал. Итого - 4 комплекта.
Пока собирал меня Нихалтак умудрился один раз убить. Жёстко было.
Взрывает? Он столько сносит сразу, что ой 🙂
А 4 комплекта это круто, можно будет порезвиться:))
Доброе утро!
 
Взрывает? Он столько сносит сразу, что ой 🙂
А 4 комплекта это круто, можно будет порезвиться:))
Доброе утро!
Добрый день. Я ещё постораюсь понасобирать ключей сегодня и завтра тоже. Может два комплекта соберу, если настойчиво буду бегать, фармить.

Нихалтак мне сразу половину хп сносит, если второй раз взорвет то все - убъет. Раньше его было проще мочить: поставил кучу гидр и все, они его заплюют огнем. А сейчас нужно видеть в кого молнией стреляешь. Когда кончаются его миньены, он ещё дополнительных призывает. А может возраждает, кто его знает.

Хотелось бы конечно второй комплект собрать ещё, тоесть пятый. А затем и шестой. У нас ещё две запчасти есть, Док.

Хорошо вообщем.
 
Добрый день. Я ещё постораюсь понасобирать ключей сегодня и завтра тоже. Может два комплекта соберу, если настойчиво буду бегать, фармить.

Нихалтак мне сразу половину хп сносит, если второй раз взорвет то все - убъет.
Да, поэтому издалека мочим!
Или вариант - отманил немного на себя толпу прислужников, прыгнул вплотную и всё! Наемник его замедляет, мы вблизи хороши, а он кулаками не стучит 🙂
Раньше его было проще мочить: поставил кучу гидр и все, они его заплюют огнем. А сейчас нужно видеть в кого молнией стреляешь. Когда кончаются его миньены, он ещё дополнительных призывает. А может возраждает, кто его знает.
Да, я не знаю - страшно стоять и рассматривать. Даже если я - барбик 🙂



Хотелось бы конечно второй комплект собрать ещё, тоесть пятый. А затем и шестой. У нас ещё две запчасти есть, Док.

Хорошо вообщем.
Ага, отлично!:))
Спасибо за помощь!!
 
Да, поэтому издалека мочим!
Или вариант - отманил немного на себя толпу прислужников, прыгнул вплотную и всё! Наемник его замедляет, мы вблизи хороши, а он кулаками не стучит 🙂

Да, я не знаю - страшно стоять и рассматривать. Даже если я - барбик 🙂




Ага, отлично!:))
Спасибо за помощь!!
Это не помощь, это совместно мы пойдем. И когда пойдем - будем друг другу помогать. Хотя и ключи собирать - мы тоже друг другу помогаем.
 
Я придумал как я буду качать паладина и друида, точнее - перекачивать.
 
Я придумал как я буду качать паладина и друида, точнее - перекачивать.
И как?🙂
На калькуляторе? Если нашли хороший, в меня ссылкой киньте, пожалуйста!:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху