• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Я могу на базу. Пока буду читать. Не Леви но Деллу, хотя и Леви надо. С Леви я торможу, день сурка.

Док - а Вы говорили что знаете почему я день сурка все продливаю. Но не скажите, потому что я сам понять и написать должен.
Ну, в теме борьбы с Дьяволом можно задавать такие вопросы, каждый день.
И это тоже будет День Сурка, очевидно?

Почему не скажу - говорю я. Не в этой теме, понятно.
Например в теме Белой Обезьянки - говорю, неоднократно и с разных сторон.
И Вы это по сути знаете, в теории. Но редко пользуетесь, имхо
 
Ну, в теме борьбы с Дьяволом можно задавать такие вопросы, каждый день.
И это тоже будет День Сурка, очевидно?

Почему не скажу - говорю я. Не в этой теме, понятно.
Например в теме Белой Обезьянки - говорю, неоднократно и с разных сторон.
И Вы это по сути знаете, в теории. Но редко пользуетесь, имхо
По моему - замыливаю себе мозги. Болтовня очень мало смысла несёт. И задумывание вопросов типо - кто я такой, что я чувствую, что мне делать. Мало что происходит.
 
Пойдем на базу? Качаться?
Я могу.

Сейчас читал Деллу. Хочу быстрее читать, догонять. Я забыл совсем - кто такой Алистер? Кто это вообще. Читаю, всех помню а Алистер это кто, не помню... Вроде как друг, общий знакомый. Но кто это.... Откуда вдруг взялся. Рассела помню, всех помню. А кто такой Алистер вообще.... Перечитывать все не вариант. Попробую в поиске что-ли вбить.
 
Мы уже приехали с праздника, Я напечатал ещё пару фоток и хочу отдыхать, сорри.
 
Ага, читаю, немножко осталось от Клинка для героя, там трилогия и местами неплохо 🙂
 
Ага, читаю, немножко осталось от Клинка для героя, там трилогия и местами неплохо 🙂
А я вновь на Деллу подсел. Хорошо. Там и события и Август. Снова себя напоминать стал.
 
О, норм🙂
Про дружбу с подколками заканчиваю , собственно🙂
Я тупо перестал хотеть сериалы смотреть, и книга показалась интереснее. Даймон прямо порадовал, такой прямо - Шикозавр. Только не спойлерите мне Док. Я же еще совсем-совсем не дочитал, еще читать и читать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху