• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Если что - я дома, до 16 час могу помогать, ну и после примерно 17.30 тоже смогу!:))
Док, если сможите - заходите караулить на азиатский сервер, там тоже 5 из 6

5/6 ProgressAmericasNon-LadderSoftcore42 minutes agoNecrarch
5/6 ProgressAsiaNon-LadderSoftcore10 minutes agoKarras
4/6 ProgressEuropeNon-LadderSoftcore1 hour agoMaDDoX
 
Вернулся от работы, теперь за компом поработаю 🙂
Но уже можно даже звонить, если что :))
 
Ок. я мониторю переодически.

Состояние у меня странное. Эйфория что-ли.
 
Европейский сервер мы тоже проморгали. Ну это ничего, на американском сижу.
 
Европейский сервер мы тоже проморгали. Ну это ничего, на американском сижу.
МОжет можно просто создать там игру и пока побыть в 1 акте, никуда не бегая? Чтобы поблизости образовался Убер 🙂
Или в 5, чтобы на 1 вейпоинт прыгнуть вместе, и всё 🙂
 
Ну я на втором стою. Ну могу на первый перейти. Правда я не помню кто там на первом.

Док - я пока пройдусь немного. Часам к восьми буду.
 
Док - европейский сервер.
Успели на первый в Штатах, а дальше я не увидел сообщения тут, если было на Европе, я не нашёл🙂
Довольно прикольно, и удачно зашли!:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху