• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Вот торчи хорошие нам нужны. Вот этим можно занять. Я попрыгаю к призывателю а к Нихалтаку вместе можно. Тоже попрыгать.
 
Вот торчи хорошие нам нужны. Вот этим можно занять. Я попрыгаю к призывателю а к Нихалтаку вместе можно. Тоже попрыгать.
Вообще да. У меня сорка основная - просится её малость покачать🙂
И попрыгать 🙂
 
У меня Громобой, не буду делать приседания какое-то время. И на счёт играть - не уверен тоже. Видно будет. Может вечером минут на 20 кое-как. Или зрителем буду.
 
Вообще да. У меня сорка основная - просится её малость покачать🙂
И попрыгать 🙂
Ага. Я буду потом в электричество. Док, а Вы если хотите можете огненную попробовать. Я могу вещами поделиться.

Будете тоже гидр вызывать.
 
Ну, они пригодятся, разумеется, чтобы не перекладывать с одного к другому каждый раз🙂
Но пожалуй и правда достаточно пока?
У меня лучница из-за дверки просится наружу, например🙂
А может и ещё кто, типа сорки - электрички 🙂
Ну перфектные аннигилюсы можно и передавать с персонажа на персонаж. Они хорошие, лучшие. У меня там два вроде как не плохих. Сравним потом. Если у Вас хуже - то я хороший Вам передам.

И торчи очень нужны - чтобы на разные персонажи были.
 
У меня Громобой, не буду делать приседания какое-то время. И на счёт играть - не уверен тоже. Видно будет. Может вечером минут на 20 кое-как. Или зрителем буду.
Можно и так - зрителем, хоть это не так интересно🙂
Можно коротко, забег :))
Или я покажу Д4:))
 
Можно и так - зрителем, хоть это не так интересно🙂
Можно коротко, забег :))
Или я покажу Д4:))
Можно коротко забег. Или если смогу - побольше. А можно потом и Д4 посмотреть. Интересно. Если без спойлером.

И Яковлева позовём.

А я пока - полу лёжа, полу сидя - почитаю. Много всего. Я более менее нашел где остановился у Деллы. Хотя чуть поискать можно. Я помню. Остановился когда орки в отеле напали. Дикие орки.

Кстати чего-то расс там мало, в этой вселенной. Получается пока четыре. Почему индейцев считают отдельной рассой пока не понимаю, не дошел ещё. Я думаю что индейце те же люди. Ну как в реале. И попуассы люди.
 
Можно коротко забег. Или если смогу - побольше. А можно потом и Д4 посмотреть. Интересно. Если без спойлером.

И Яковлева позовём.

А я пока - полу лёжа, полу сидя - почитаю. Много всего. Я более менее нашел где остановился у Деллы. Хотя чуть поискать можно. Я помню. Остановился когда орки в отеле напали. Дикие орки.

Кстати чего-то расс там мало, в этой вселенной. Получается пока четыре. Почему индейцев считают отдельной рассой пока не понимаю, не дошел ещё. Я думаю что индейце те же люди. Ну как в реале. И попуассы люди.
Не, это наименование индейцев, которые вполне не совсем человеки🙂
Одна из следующих книг серий будет - Настоящие индейцы, там немало интересного про прошлое и фобии, как Деллы, так и Августа.
А у меня сейчас 7 книжка в серии, там типа экскурс в прошлое, когда Делла в Эльдорадо, про Вальдесов и других 🙂
 

Для себя разместил. Но не только для себя
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху