• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Спасибо за то, что позвали, отлично, на Азии пинг больше, но мы вошли...и буднично так забили Убера :))
Мне понравилось 🙂
Хоть теория и не оправдалась...а вторую я не проверил🙂
Ага, :)) . Хорошо получилось. Я теперь буду мониторить. Насобираем кучу аннигилюсов и засаливать их будем в трехлитровой банке.

И вторую теорию проверим, что за теория кстати?
 
Ага, :)) . Хорошо получилось. Я теперь буду мониторить. Насобираем кучу аннигилюсов и засаливать их будем в трехлитровой банке.
🙂 Либо продавать за что нибудь желаемое 🙂
И вторую теорию проверим, что за теория кстати?
А что если сделать новую игру, пока действует надпись "Убер тута!"- то может он и правда там будет🙂
 
Хочу попробовать, что у меня стоит 🙂
 
Кстати я отошел немного от мыслей невротических. Хотя явно еще не проснулся и в неврозе. Кстати - когда вот сейчас вспомнил о своем неврозе и мыслях - несколько расстроился, напрягся, даже немного паники и печали. Когда вспомнил и подумал. Я кстати психологически еще не проснулся. А зарядку сделал, да. Тяжело шла, но сделал, пока без явного удовольствия.
🙂 Либо продавать за что нибудь желаемое 🙂

А что если сделать новую игру, пока действует надпись "Убер тута!"- то может он и правда там будет🙂
Возможно. тока пробовать аккуратно нужно. Разные игры нам создать что-ли. Но тут главное момент еще поймать. Мне кажется все-таки что когда появляется Диабло нужно уже в игре быть. Когда земля трясется. А вот есть смысле - если мы будем в разных играх с Вами. Сколько по времени будет сохранена игра, если мы из нее выйдем.... Если какое-то время типо минут 15, то мы сможем успеть в двух играх убить Диабло. Но нужно знать сколько игра будет сохранена, чтобы в нее можно было вернуться. Или если зайти уже в новую игру - то старая сбросится?
 
Хочу попробовать, что у меня стоит 🙂
Не плохо , но нужна мощная видеокарта.
 
5/6 ProgressAmericasNon-LadderSoftcore18 minutes agoBisu

Ох, ох, я без Вас смогу ли замочить диабло, не знаю
 
5/6 Progress
Adjust progress level

Click to adjust the progress level to match your /uberdiablo chat command.
AmericasNon-LadderSoftcore22 minutes agoBisu
4/6 ProgressEuropeNon-LadderSoftcore5 hours agomomawnadon01

даже на двух серверах. Там где четверка - есть шанс успеть вечером. Буду мониторить
 
Если что - я дома, до 16 час могу помогать, ну и после примерно 17.30 тоже смогу!:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху