• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Улёкся, сорри. На всех диапазонах почти сидел 🙂
Ладно, ничего.

Я тут напишу, опять про себя, опять наблюдение. Потому что я не знаю как сейчас действовать и как переключаться.

Док - помимо страха, который вывел из себя вообще, от которого вся почти хорошая чувствительность спряталась, я еще загнался внутри, с матерью. Злился на нее, выслушивал ее истерики, потом сам начинал истерить. И я никак остановиться не могу, истерика и истерика внутри.
Я не то что в детское состояние не могу прийти, я вообще расслабиться не могу. Весь взвиденный, заведенный внутри. Я так же веду себя с матерью, как она со мной. Истерика внутри продолжается, а отдыха и переключения нет, и возвращение в себя при этом - невозможно.

Да, это такая позиция наблюдателя, потому что я не знаю как самому себе в таком состоянии помочь, помочь выбраться из него. Просто переключиться и не быть внутри трясущимся и загнанным в этой истерике.
 
О чем то приятном подумать, приятное ощутить. Успокоиться. Только не знаю что и как.
 
Побегал немного один. К Графине и два камня Мефисто разбил - на нормале и на кошмаре. На хеле - видимо раньше уже разбивал. Но персонажей еще много осталось.
 
Депра мучает и отчаяние. Сорри. Держусь кое-как. Настроения такие - отчаяние, безнадёга. Тонус может и накаплииваю зарядками или чем ещё. А вот настроение - нет. Ужасное. Ничего у меня не будет... Ни семьи, ни работы, ни радости в жизни.
Что-то у меня получалось но не знаю и не помню как.
 
Депра мучает и отчаяние. Сорри. Держусь кое-как. Настроения такие - отчаяние, безнадёга. Тонус может и накаплииваю зарядками или чем ещё. А вот настроение - нет. Ужасное. Ничего у меня не будет... Ни семьи, ни работы, ни радости в жизни.
Что-то у меня получалось но не знаю и не помню как.
...а записывать хорошее?🙂
И не тут, а там? Где это флудом не станет.
 
Интерактивная карта
 
Интерактивная карта
Да ну зачем, спойлер же.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху