• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Я раньше смог немного прозреть и увидеть кто такой Август и в себе это увидеть. Так вот хочу также хорошо - все понимать. А не урывками что и когда будет до меня доходить. Хочу ощущать глубину. Док - а Вы же раньше выкладывали много всего, цитаты из "Леди не движется". А я тогда пропустил.
 
Вообщем - пока читать буду, но готов и на базу.
 
Заинтересовал ролик, в итоге посмотрел диаблоподобные игры.
Torchlight 2 мне показался скучным, всё казалось слишком лёгким. Но, похоже, с 20 левела начинается реальная игра. Пока играю за инженера, и не представляю сколько контента ещё откроется. А ведь это интересно. Хочу там скрафтить штуку одну, но для неё нужно 4 уникальных предмета
 
Привет всем. Вот нашёл игрушку Sacred, диаблоид. По отзывам игра культовая, но интересно, запустится ли первая часть на современных компах и ноутах? Не проблема, если нужно будет ставить разные проги и утилиты. Просто хочется узнать, имеется ли у кого нибудь подобный опыт запуска стареньких игр
 
Док, я переключаюсь с терзаний и мозгамешалок с поиском ребенка и самости.

Мне действительно нравится играть Док. Придумывать какой билд вкачать, как развивать персонажа.

И просто атмосферно играть. Я же то большое видео про Диабло 1,2 и 3, когда посмотрел, так проникся атмосферой что сразу играть захотел, причем не механически и не только за целями бегать - но и просто наслаждаться. Так что - это я могу, правда.

А вчера меня скособочило - на все Вам рассказать, что в башке творится, точнее что сам творю. Из головы совсем выпало ощущение свободы и своего положительного опыта. Несло куда-то, да и сейчас еще несет, но меньше. Тревожность. И из памяти многое выпало, оно не пропало, я смогу все вспомнить. И мотивация есть, но слабее чем была, сейчас. С ней тоже нужно работать, или хочу. Вообще если себя заставлять - то должна быть какая-то цель, которую правда хочешь. Но бывает что цель не видно, или не осознаешь ее, или просто не знаешь и не помнишь, как эта цель выглядит, ощущается.
 
Док, я переключаюсь с терзаний и мозгамешалок с поиском ребенка и самости.

Мне действительно нравится играть Док. Придумывать какой билд вкачать, как развивать персонажа.

И просто атмосферно играть. Я же то большое видео про Диабло 1,2 и 3, когда посмотрел, так проникся атмосферой что сразу играть захотел, причем не механически и не только за целями бегать - но и просто наслаждаться. Так что - это я могу, правда.
И я могу, и тоже нравится :))

А вчера меня скособочило - на все Вам рассказать, что в башке творится, точнее что сам творю. Из головы совсем выпало ощущение свободы и своего положительного опыта. Несло куда-то, да и сейчас еще несет, но меньше.
А когда рассказал и вопросительно воскликнул типа Кряяяя? Тогда что, как что ощущается?


Тревожность. И из памяти многое выпало, оно не пропало, я смогу все вспомнить. И мотивация есть, но слабее чем была, сейчас. С ней тоже нужно работать, или хочу. Вообще если себя заставлять - то должна быть какая-то цель, которую правда хочешь. Но бывает что цель не видно, или не осознаешь ее, или просто не знаешь и не помнишь, как эта цель выглядит, ощущается.
Ну. Но помнить, что хотя бы воды пить достаточно и _ сколько раз _ в день получать удовольствие от физических упражнений - имеет смысл.
Имхо.
Можно и напоминалки ставить. Типа "пора удовольствие получать, со счётом потанцевать, руками-ногами помахать":))
 
И я могу, и тоже нравится :))


А когда рассказал и вопросительно воскликнул типа Кряяяя? Тогда что, как что ощущается?
Ну это ощущается как бессилие, желание решить все и сразу. Потому что я не помню полностью как я себя из невроза вывел, и может это Вы меня вывели. Чувство что внутри что-то теряется и перестает работать. И ты хочешь опять все быстро исправить - чтобы раз и все, и вспомнил как выходил и начал уже выходить из невроза. Но так не получается...

Вообще - когда кряяя - ощущается как фиаско, или возвращение в день сурка и желание быстрее быстрее выбраться опять и паника если не получается. И не помню как выбираться.
Надежда что Вы мне что-то скажете и поможете и я сразу смогу обратного из этого потерянного состояния вылезти обратно, туда где я мог собой хоть как-то управлять, понимать. Вот так. Ну и я согласен делать - что скажете, на сколько я сам смогу, но только чтобы быстрее я вылез из этого мучительного состояния.
Ну. Но помнить, что хотя бы воды пить достаточно и _ сколько раз _ в день получать удовольствие от физических упражнений - имеет смысл.
Имхо.
Можно и напоминалки ставить. Типа "пора удовольствие получать, со счётом потанцевать, руками-ногами помахать":))
Я пока вот, сейчас после отката и страха - не ощущаю удовольствия от физического. Я делаю потому что решил и не собираюсь бросать. Считаю что это рано или поздно принесет хорошие плоды, что смогу в будущем удовольствие от этого получать. Но пока нет удовольствия, врать не буду. Возможно удовольствие хотя бы в том что я не бросаю, воспитываю чувство воли свое, которое пригодиться. А физического - пока нет удовольствия. Да и голова не тем занята, занята мыслями - как бы мне быстрее выздороветь, вернуться в то хорошее состояние, которое перед вспышкой страха последнего было.
 
И я могу, и тоже нравится :))


А когда рассказал и вопросительно воскликнул типа Кряяяя? Тогда что, как что ощущается?



Ну. Но помнить, что хотя бы воды пить достаточно и _ сколько раз _ в день получать удовольствие от физических упражнений - имеет смысл.
Имхо.
Можно и напоминалки ставить. Типа "пора удовольствие получать, со счётом потанцевать, руками-ногами помахать":))
Пора удовольствие? А если его вот нет - от физического, зарядки. Удовольствие в том что стараюсь не бросать, быть настойчивым сам для себя. Но не физическое.
 
Пора удовольствие? А если его вот нет - от физического, зарядки. Удовольствие в том что стараюсь не бросать, быть настойчивым сам для себя. Но не физическое.
А многоходовка для получения удовольствия?🙂
Чтобы получить удовольствие от английских книг - есть ли смысл учить сначала английский?
Или сразу, прям щас, требовать удовольствие?
 
А многоходовка для получения удовольствия?🙂
Чтобы получить удовольствие от английских книг - есть ли смысл учить сначала английский?
Или сразу, прям щас, требовать удовольствие?
Ну да. Я тут не понимаю многоходовку.

Что делать физическое - чтобы было удовольствие? Или тут не только физическое, но ещё и установки? Я понимаю достижение цели, но какое тут удовольствие от физического процесса - я не понимаю, правда. Заставляю себя. Не чувствую пока - благодарности мышц и радости от процесса.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху