• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Кирилл, позволю себе еще раз повториться. Лично я не врач г-на Данте и не собираюсь им быть, а поэтому мне нет необходимости именно ему выставлять диагнозы, тем более онлайн это делать нельзя по многим соображениям.
Затем я предостерегла доктора этого сайта по поводу имеющегося риска для некоторых поситителей, предрасположенных к нарушениям со стороны психики и физики. Но в дальнейшем вопрос отпал сам собой, БОрис сказал, что не является доктором в данном случае, и посоветовал игру только как развлечение своим друзьям. Этим он снял с себя медицинскую ответственность за жизнь и здоровье того, кто подсядет на эту игру. Хотя лично бы я не стала на месте Бориса делать акцент на игры своим друзьям, зная из проблемы. Но возможно БОрис уверен, что сможет тащить материально и психологически своего друга, погрязшего в играх, до конца жизни, если со временем это не смогут сделать его родственники. Хорошее решение проблемы. Все будут рады и Вы удовлетворены
 
О! Спасибо! Собрался пазл почти Бориса я сам критиковал. Но у меня критика с другой стороны, философской. И вы частично с ней согласились. Но моя альтернатива в том, чтобы люди сами решали свои проблемы. Я как бы на этом сайте выгоняю людей от Бориса. Такова у меня роль изначально здесь была 🙂 Кстати, у меня вот, наверное, психический и физический вред от чтения философии, психиатрии. Ну вы же прекрасно понимаете, что меня не переделать, что я не перестану в это погружаться, я с детства был оторван от "реала", жил в мире абсрактных идей. Так что я со скепсисом отношусь к тому, что гей*меры перестанут играть в игры. Вот вы бы мне тут скинули бы ссылку на новое исследование педофилии Кантора ( но навряд ли вы меня опередите, потому что я каждый день сканирую pubmed и другие базы данных на предмет новых исследований), я бы на него сразу бы накинулся, как гей*мер на новую игру. Обдумывал бы его долго. Может быть не спал бы ночь (нарушения сна), сравнивал бы с другими, переживал бы, нервничал, мог бы появиться стресс, я бы потом написал бы письмо Кантору с вопросами. В общем, опасно это для здоровья довольно. А я ещё молчу о опасности для здоровья философии.
 
Последнее редактирование:
Кир. Ты конечно умный но. Вот лично для меня философия есть трипалогия о том чиво нет. Смысла жизни его неть. Есть просто жизнь.
 
НУ зачем мне ВАс переделывать, я лучше Вас использую Вернее использую Ваше увлечение копать базу данных в области психиатрии.
Ну уж извините меня за шкурные интересы, сами напросились.
 
Филосоифия состоит из различных разделов: онтология, эпистемология, этика, эстетика. Ещё есть другие. Вчера мы о этике говорили, как человеку жить в этом мире. Онтология занимается фундаментальными вопросами бытия, пространством, времением, причинностью. Эстетика о том, что такое красота. Мне ещё интересна эпистемология. О том, что мы можем познать, о том, что не можем. Особенно в сфере исследования психических процессов она важна. Вот есть мнения, что инстинкт, аффетк, безусловный рефлекс находятся по ту сторону нашей познавательной способности. Мы с Далгатовым обсуждали эпистемологический вопрос на его сайте здесь. <a href="https://Mostovskiy.com/forum/away.php?s=http%3A%2F%2Ftotalpsychiatry.my1.ru%2Fforum%2F2-186-1%231661" target="_blank">https://totalpsychiatry.my1






.ru/forum/2-186-1#1661</a>

Ещё мы осбуждали casua sui - фундамент материализма. <a href="https://Mostovskiy.com/forum/away.php?s=http%3A%2F%2Ftotalpsychiatry.my1.ru%2Fforum%2F9-196-1%231765" target="_blank">https://totalpsychiatry.my1



.ru/forum/9-196-1#1765</a>

На самом деле есть очень много неразрешённых философских вопросов.
 
Последнее редактирование:
Черногорка (21.06.2014, 15:46) писал:
НУ зачем мне ВАс переделывать, я лучше Вас использую Вернее использую Ваше увлечение копать базу данных в области психиатрии.
Ну уж извините меня за шкурные интересы, сами напросились.
Рад, Черногорка, что у вас хорошее настроение К тому же мне нравится ко мне такое отношение 🙂.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (21.06.2014, 15:05) писал:
О! Спасибо! Собрался пазл почти Бориса я сам критиковал. Но у меня критика с другой стороны, философской. И вы частично с ней согласились. Но моя альтернатива в том, чтобы люди сами решали свои проблемы. Я как бы на этом сайте выгоняю людей от Бориса. Такова у меня роль изначально здесь была 🙂 Кстати, у меня вот, наверное, психический и физический вред от чтения философии, психиатрии. Ну вы же прекрасно понимаете, что меня не переделать, что я не перестану в это погружаться, я с детства был оторван от "реала", жил в мире абсрактных идей. Так что я со скепсисом отношусь к тому, что гей*меры перестанут играть в игры. Вот вы бы мне тут скинули бы ссылку на новое исследование педофилии Кантора ( но навряд ли вы меня опередите, потому что я каждый день сканирую pubmed и другие базы данных на предмет новых исследований), я бы на него сразу бы накинулся, как гей*мер на новую игру. Обдумывал бы его долго. Может быть не спал бы ночь (нарушения сна), сравнивал бы с другими, переживал бы, нервничал, мог бы появиться стресс, я бы потом написал бы письмо Кантору с вопросами. В общем, опасно это для здоровья довольно. А я ещё молчу о опасности для здоровья философии.
Ну Вы Кирилл явно спорите ради спора, только вы одно забываете, вот по Муру смысла жизни нет, есть жизнь и ляля, только ведь мы та за дабро, а спор не рождает дабро.
В общем типичный переклин идет добро вилами, с кулаками, а потом чешется голова, но это же зло. Здрасте депра и тыпы. В реал с такими добрами с поспорить и поругаться имхо и не интересно. Там итак хватает этого добра. А вот конфликт ценностей налицо.
Вот так убедите Бориса шо играть то мона гей*мером дебилом стать, или што психиатрия и терапия это чушь и што зря он жил, отобьете всех от Бориса, а человеку семью кормить, радоваться игре, общению, и станет Борис одинокий и печальный. Нехорошо.
На форуме танцевальном мама жалуется чот дочка стала в танце горбаться, оказывается подрузка девочки сказала шо типа у тебя задница выпирает, ну та и поверила, в общем мама с дочкой хочет аккуратно поговорить, а вот той ноги бы поотрывала, мол, та шельма маленькая манипуляторша свою игру ведет🙂
 
Последнее редактирование модератором:
Ага, убедят что сварка это вредно для природы и загрущу я и буду...что же я буду?
А книжку возьму и насладюсь ей, а не врееднючей сваркой. Мне пофиг чем наслаждаться!
А затем захочу и познакомлюсь как избегать сварочных опасностей. Одену маску и краги, и пойду сверкать! О, аж руки чешутся! 🙂
Но пока нельзя, дождик. Другим займусь, тоже интересным и приятным, с Вами пообщаюсь, к Уилбуру загляну, на форумхаусе пару реплик вставлю под настроение...
Так вот, кто о чем, а я о гибкости
Упорненько так.. 🙂
 
Док, а что вы варите? Есть может там узорно что варить, или же просто дугу держать, вообще это кайф, и далеко отнимать нельзя и сильно вдавливать, это на внутренних ощущениях и опыте супер.
 
Kirill89_3 (21.06.2014, 15:56) писал:
Черногорка (21.06.2014, 15:46) писал:
НУ зачем мне ВАс переделывать, я лучше Вас использую Вернее использую Ваше увлечение копать базу данных в области психиатрии.
Ну уж извините меня за шкурные интересы, сами напросились.
Рад, Черногорка, что у вас хорошее настроение К тому же мне нравится ко мне такое отношение 🙂.
Только она тебя использует не только для этого - а специально становится на твою позицию чтобы Доку насолить, потому что злиться на него и ревнует.

Ты не друг же Доку - поэтому твои недостатки не замечаются. Так что дело здесь далеко не только в твоем увлечении.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху