• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Понял, я дома, работаю пока. Сегодня видимо не приду в игру. Доработаю - и отдыхать лёжа 🙂
 
Молодцом Док, сейчас вообще лето, жарко - за компом не очень хочется сидеть. Я тоже уменьшил пребывание за ним. Планшет правда - но это получше. Эх, вот бы мне тоже в планшет - 3 джи 🙂 .

Боролся сейчас с огромным драконом - он меня лапой задавил 🙂 . Это в Дарк соуле. Жесть.
 
Жесть..еще 3Д и вообще.. 🙂
А мне летать нравится, в Айоне. Ощущения очень 🙂
Сейчас музыку слушал, сейчас почитаю, пока Яма идет, по Куприну.
 
Я на месте, как обычно в это время.
 
Понял. Отвык я что-то 🙂
Отложу ещё играния 🙂
 
Я сейчас в магазин - потом как обычно приглашаю.
 
Спасибо, подумаю 🙂
Пока настраиваю сайт, технические вопросы.
Пока острого желания играть нет, сорри.
 
Печаль. Ну ладно. Я пока в Дарк Соулс. Жду когда Док настроится. 27 июня растения против зомби. Я сначала подожду, посмотрю как, отзывы почитаю, потом видно будет.


Мы же еще и не разговариваем, не только не играем.
 
До 27 время есть, я должен уже отучится 🙂
Отдыхаю уже. Фильм пишется, я улегся почитать немножко 🙂
Доброй ночи!
 
Ого - так Вы еще учитесь сейчас. - а чего сразу не сказали, я бы и не лез тогда с играми. Ясно, времени мало, хочется отдохнуть больше. Ок, бб Док, спокойной ночи.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху