• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Я только пришёл. Видимо не успею в разумные сроки, рваться не буду 🙂
Ну и с утра дома не был, надо в реале побыть.
 
Не знаю Док - звать не звать Вас играть, что-то Вы молчите сами, может заняты или отдыхать уже хотите.
 
Уже почти отдыхаю 🙂
Книжка хорошая. Уилбур не знаю начал или нет, а я чуть больше половины прочитал. Сейчас опять туда пойду 🙂
Поселились рядом со старым каннибалом, бодрым старичком, очень бодрым и доброжелательным. И его приёмной внучкой, вариант прямо для Уила 🙂
 
Я в Винкс с вами играть не буду. И у меня мрачное удовлетворение от того что обижаюсь, потому что Док - ни играть ни общаться не хочет. Ну не хочет - так не хочет, вот так вот.

Хотя какое со мной общение, опять щас буду все тоже самое говорить. Что плохо и ничего не соображаю. Да - это не контакт нормальный, не гештальт, не общение. Но мне обидно и злюсь и на себя и на других. Но я не хочу заставлять никого - не хотите и не надо, правильно, я тоже может быть не захотел бы с собой. Тьфу, манипуляция. Ну вообщем ладно.

Не, а я еще тупо сижу жду, обрадовался что Док в батленете появился. Ну ладно, пойду тогда в магазин - вот так вот !!!!
 
Последнее редактирование:
Ага, я ей попытался Хеартстоун показать, но сошлись на пазлах Винкс, пасьянсе Винкс, бродилке Винкс, раскраске Винкс, ...а, и Ангри Бедсах 🙂
Это уже Женек пришел ко мне на помощь 🙂
 
Док, кстати я играть не зову - не из протеста и потому что обиделся - а жду, может Вы сами захотите.
 
Пока не хочу, отдыхаю за чтением бумажных книг 🙂
Настроя пока нет. С утра еще усилитель настрою, аудио, для Дня медика. Колонки нашли, я усилитель принесу, но надо проверить, погонять 🙂
 
Ладно, хорошо, дискотека значит будет на день медика 🙂 . Полезно медикам в больнице радиолюбителями иметь среди персонала 🙂 .

А я бы Вам ещё Дарк Соул показал - ну ладно, потом все равно дам поиграть, но пока ещё сам, я там подзастрял. Тоже не тянет особо играть, мало играю.
В Диабло правда почти уже одел паладина в сет целый, одна вещь нужна ещё, зелёный сет. Но мне как-то быстро все выпадает, видимо шанс на сет паладина больше. Вот - тоже не долго играю, а уже почти в зеленке весь. Есть там мысли как дальше его развивать 🙂 . Очень живучий кстати, я бы сказал наверное самый живучий персонаж.
 
Ага, перс классный 🙂
Я книжку дочитал, раннюю версию Поиска Рая 🙂
Тоже интересно. Сейчас пару фоток попробую выложить.
 
Док, я тут если что. Пока в Дарк Соул поиграю, нужло там план выполнить. Бегать пойду часов пол десятого в 11. Так что если что я тута.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху