• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Го ,3 мин.
 
я на базе

го передохнете от настройки форума
 
Последнее редактирование:
Го-ГО-ГО!! 🙂
 
я на базе, готов к сбору легендарок.
 
Бегу на базу 🙂
Го!!
 
Как обычно жду, уже в принципе готов.
 
У меня гости, племяшка приехала с КавМинВод 🙂
Диавол подождёт немного 🙂
 
Го го го, а то я могу уснуть уже через час - полтора, не выдержу. Щас пока норм еще. Но я правда кажется - бабушка. Ой. И нету сил адекватных справиться. Так - не думай о белой обезьяне. Брррр. Не так. Думай о зеленом жирафе!!! Нет - обезьяна, брррр. Я хочу покоя, расслабиться. Хватит воевать. все норм - все любят. Борису если будет дрлиганить - навешаем по ушам и научим себя вести. И это не шутки - нечего понимаешь. Кто мои родители - где они, я хочу укрыться в любви, спрятаться. Нужно отбежать - а некуда. Пусть я отбегу - а удовольствие и спокойствие - везде будут, везде - тепло, хорошо, солнце. Не нужно злиться.


ААА - у меня еще, эта - потребность кусаться. Оральная. Оральная нехватка, связана с агрессией кстати тоже. Но я и боюсь, что-то еще связано с бабушкой. Такой страх и потребность в оральном удовлетворении. И то и то. Страх - неуверенность какая-то. ТАкое - бац и бросили меня. Не разрешают мне чего-то. Строго очень, опасно. Но я злюсь и я играюсь - как бабушка чтоли. Мне кажется моя злость - она как у бабушки, потому что я боюсь ее ощущать своей, потому что боюсь бабушки. Я злюсь что со мной мало общаются и мне мало любви и я хочу очень. И я злюсь, но этого нельзя. И тогда мне хочется больше кусаться. И то и то хочется - и любви и кусаться.
 
Кусать можно пока что-то такое...кусаемое 🙂
Морковку 🙂
А остальное - почти так. ТОлько не в будущем времени! А прямо сейчас отбегаю в тепло и хорошо ,к солнышку!
В идеале - по Леви ещё и в самом деле получаете это ощущение. Приятно, между прочим 🙂

Играть - чуть погодя, сорри, пока не могу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху