• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Практическая борьба с Диаволом :)

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
vasnsk (17.04.2014, 21:27) писал:
Dantes (17.04.2014, 21:17) писал:
Вася хочет чтобы Док больше на форуме был.
Неверный вывод
Я сам не так часто бываю здесь.
Позицию Дока, почему он играет с тобой и зовет других присоединиться- видел. А почему он играет в принципе- нет.
Вопрос ведь не с заявкой "кажется, у вас проблемы", а скорее философский
Увлечение такое. Так вот интересно было в Путь играть - интереснее чем в Диабло. Потому что с самого начала все там исследовали. Главное без фанатизма и перфекционизма.
 
Dantes (17.04.2014, 23:56) писал:
Увлечение такое. Так вот интересно было в Путь играть - интереснее чем в Диабло. Потому что с самого начала все там исследовали. Главное без фанатизма и перфекционизма.
Вобщем да. Для меня Диабло - скорее ностальгическая вещь 🙂 Как мы в неё в сети играли, Дуриэля били (вот как его зовут, нда, вылетело вчера) и на тормозящих тогда машинках по модему создавали компанию для игры.. Смотрю как на "берёзки у родного порога" 🙂 Раскопал эту игру в основном ради Уилбура и общения с ним. Ну и окунулись чуточку, заодно. Путь - развитие, грамотное и хорошее, причём мир вроде другой - и дух игры - сохранён и приумножен.. Так что будем чередоваться 🙂 Ну и растений вероятно будем выращивать 🙂
 
A.Sputnik (17.04.2014, 22:07) писал:
Ну, значит, вот такой вот я негибкий…
Доброе утро!
Первое, что могу сказать - медицинское, ладно? 🙂
Слова такие - это кокетство. Ну как я называю себя идиотом, к примеру 🙂 Сам же полагаю что отнюдь не идиот..Или блондинка с вызовом говорит "ну вот такая я блондинка", подразумевая что с её четырьмя высшими она может таким образом съязвить 🙂

В данном же случае негибкость всё же есть. Она не принципиальна, ибо я гибок 🙂 И легко заменяю игрушки на что-то другое, в частности книги замечательно идут в качестве аналога.
Однако про негибкость эту мы помним.. Она важна. в том числе и в семье.
Можно жить и негибким в семье - если партнёр (неважно какого пола, кстати) гибок и подстраивается. Другой вариант для негибкого обрести своё счастье в паре с тоже негибким - это когда их гибкие и негибкие участки гармонично сочетаются.
Пример с книгами и играми. Может ли ужиться такая пара, где один увлечён игрушками (полётами ,охотой, не-важно-чем), а другой книгами (опять же или другим чем, разумеется) - и не принимает увлечения партнёра\супруга?
Да, может, когда негибкость всё же включает _допустимость_, толерантность к этому увлечению, когда оно не раздражает! Тогда возможна идиллия - пара увлечённно занимается каждый своим и при этом не презирает близкого человека за это "неразумное" с его точки зрения увлечение. Им, кстати, для сближения, можно рекомендовать нечто пересекающееся. Например игрушку по книге или книгу по игрушке 🙂

Так вот - гибкость и негибкость прогностически достаточно важны в плане будущего семьи, пары, коллектива наконец.
Теперь о совсем медицине 🙂
ВОт приходит ко мне леди с головными болями и ВСД. Просится на массаж. Я начинаю говорить про _комплекс_ мероприятий, включая ЛФК и образ жизни - а меня не слышат, ЛФК не входит в желаемую процедуру для этого человека..
Если я упрусь (буду негибким) - мол или всё вместе или ничего! я могу или переломить-убедить, или наоборот получу хлопание дверью от того, кто не согласен с моими подходами и даже с просто "надавливанием". Но поскольку я не ...не баран - я упираться не стану. Буду работать руками, помогая - и буду работать языком - убеждая. В итоге весьма велика вероятность того, что может не в этом курсе, но в следующем, через курс - человек всё же приступит к правильному комплексному решению проблемы остеохондроза..
С сексом - то же самое 🙂
Можно быть негибким в плане минета или куни. Если негибко "принуждать" к этому, ставить ультиматумы - то мир пополнится ещё парой несчастливых... Если же рамки расширяются уже в процессе общения, по желанию самих людей, в порядке увлекательного эксперимента...то в мире будет счастливой парой больше 🙂
 
Да, я пойду завтракать тогда 🙂 .
 
Ок, я ещё поработаю срочное пришло по пожарке, сегодня до 12 час. Постараюсь быстро.
 
Масштаб работы чуть больше чем ожидалось, к часу видимо освобожусь, но там уже настроя играть не будет, время. Перенесём совместное на вечер ,ладно? Тоже чуть позднее скорее всего (на кладбище постараемся заехать после работы), но скорее всего получится. До связи! 🙂
 
До связи. До вечернего чая )).
 
Dantes (17.04.2014, 21:31) писал:
А ответ - потому что нравится ты кстати на первом месте не учитываешь 🙂, Вась ?
Неа. Конкретно от Дока не учитываю
От других я могу принять ответы "я ем халву, потому что нравится", "я занимаюсь сексом, потому что нравится" (привет Мурзику ) и т.д.
От Дока ожидаю другого, типа "я ем халву, потому что это вкусно и в меру полезно" и т.п.
Ну вот такое у меня восприятие Дока

Впрочем, он уже вполне высказал свое отношение.
Это я просто для тебя пояснил
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху